Работа в СтритГео

Отзывы сотрудников о компании СтритГео

ООО "СтритГео"-это молодая, динамично развивающаяся компания на счету которой уже десятки выполненных объектов в сфере инженерных изысканий.
Наши сотрудники имеют богатый опыт работы и выполняли инженерные изыскания на различных объектах капитального строительства: участвовали в подготовке олимпийских объектов в г.Сочи (реконструкция электроснабжения 6-10 кВ, кабельные линии, установка БКТП и БКРТП) и строительстве магистральных газопроводов "Северный поток"( изыскания, сопровождение строительства, кадастровые работы), реконструировали электрические подстанции 35-110 кВ и сопровождали прокладки кабельных линий электропередач напряжением 0,4 -10кВ, вели строительство коттеджных поселков и многоэтажных жилых домов, а также строительство и реконструкцию воздушных линий электропередач 0,4-110кВ.
Сотрудники ООО "СтритГео" успешно взаимодействуют со структурными подразделениями ПАО "Ленэнерго", ГАУ «Леноблгосэкспертиза», Комитетом по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга, а так же Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии.