Работа в ОРТИС

Отзывы сотрудников о компании ОРТИС

Наша компания предлагает услуги в сфере информационных технологий, все работы проводят квалифицированные специалисты, имеющие большой практический опыт в данной области.
Основным направлением нашей деятельности является выполнение полного комплекса услуг по поставке, пуско-наладке, техническому обслуживанию компьютерной, и оргтехники, систем вентиляции и кондиционирования.

Все работы выполняются на совесть: от планирования и согласования до фактического выполнения работы. Команда опытных профессионалов всегда уверена в своих возможностях и в состоянии обеспечить выполнение поставленных перед ней задач на самом высоком уровне.

Наши специалисты обладают высокой квалификацией, постоянно повышая профессиональные навыки и проходя обучение на базе тренинговых центров ведущих мировых производителей, таких как Canon, Hewlett Packard, Epson, Xerox, Samsung, Electrolux, Daikin, Ballu, Mitsubishi, Cassida, Гамма-Центр.