Работа в MOROJKO

Отзывы сотрудников о компании MOROJKO

Волгоград,
Мне безумно понравилась работать в этой компании, это был мой первый рабочий опыт и я много чего не знала. Только спустя время поняла, насколько трепетно компания относится к молодым и неопытным сотрудникам. Команда очень сплоченая и дружелюбная. Единственный минус это то, что рабочая смена может заканчиваться и в 11 вечера и позже, но на такие случаи компания оплачивает корпоративное такси. Сама по себе работа очень приятная на мой взгляд: милая рабочая форма, комфортные условия труда, ну а самое крутое это видеть улыбки на лицах покупателей и знать, что они вернутся снова, потому что morojko это прежде всего про заботу и любовь.
Честно, даже не знаю, когда появляются недостатки-компания их устраняет, а если появляются новые крутые идеи, то компания ищет пути их реализации.

Волгоград,
Стабильность в работе, предъявление наилучших удобств и ресурсов. Доброжелательность и внимание к каждому сотруднику. Только позитив и хороший настрой!
Для каждого есть свои недостатки или преимущества, лично для меня здесь все идеально

Волгоград,
Я работаю в этой компании уже четвертый год. Пришла сюда совсем маленькой, но работая в компании наработала большой опыт в сфере обслуживания и общения с людьми которые приходят к нам за радостью которую мы с удовольствием дарим людям. Руководство и коллеги в Morojko- это про заботу, радость и проявление положительных эмоций к друг другу. Мне нравится всё:
удобный график
высокая заработная плата
бонусы и командные встречи
Я думаю, что меня все утраивает на данной должности продавца-кассира)

Волгоград,
Организация Morojko, которая дает возможность реализовать себя
1. Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации, а не кладут в глубокий ящик
2. Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост
3. Созданы и постоянно улучшаются условия работы, проводятся интересные и развивающие собрания в разных геолокациях.
4. Коллектив из настоящих специалистов в своём деле, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи!
5. Офис комфортный, со всем необходимым обеспечением, и с небольшим дополнительным набором благ (чай различных видов, кофе, комплименты к чаю).
Очень уютно и стильно
6.Интенсивно растущая компания с хорошими устоями.
7.В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые готовы помочь, поддержать и развить идеи и проекта.
8.Руководство компании morojko компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа.
Многие процессы регламентированы и прописаны.
9.В компании работают сотрудники, которые умеют и хотят слушать и действовать в направлении, а не просто поговорить на собраниях и разбежаться.
10.Задержек заработной платы и в целом задержек на работе попросту нет.
11. Качественная продукция компании
12. Не коллектив, а одна большая семья!
13. Очень эстетическое и красивое оформление каждого островка, фургончика, внимание к деталям превыше всего
14. Хороший сервис и высокое обслуживание клиентов
15. Энергичная и заряженная позитивом,отличным настроением компания
Я считаю, что улучшить многое можно. Постепенно и всегда компания совершенствуется на мой взгляд и это огромный плюс

Волгоград,
Работаю уже более 3-х лет. Нравится то, что компания дает хороший опыт работы как в коллективе, так и с гостями. Благодаря большому потоку людей за день очень хорошо прокачивается скилл общения и четкость речи. Руководство и команда всегда поддержат в сложных моментах и помогут в их решении, и не важно, сложность появляется в работе или личной жизни - всегда можно рассчитывать на помощь.
Условия труда полностью устраивают, руководство по максимуму заботится о здоровье работников, на точке есть все необходимое. Частенько устраивают конкурсы, благодаря которым просто работая можно получить приятный бонус.
Открытие в других городах, возможность командировок, в принципе остальное устраивает
Самые высокие зарплаты в MOROJKO
Продавец

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MOROJKO

Рекомендуют ли сотрудники компанию MOROJKO для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию MOROJKO для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании MOROJKO оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании MOROJKO оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании MOROJKO оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Компания morojko основана в 2012 году в городе Волгограде. Компания занимается приготовлением и продажей мягкого мороженого и молочных коктейлей.

Мы являемся победителями многих престижных премий регионального, национального и международного уровней и развиваем свой бренд в других регионах. На сегодняшний день мы представлены в трёх городах России: Брянск, Нижний Новгород и Волгоград.

Наш секрет успеха в том, что мы с заботой и вниманием к каждому покупателю предлагаем качественный и доступный продукт, начиная от внешнего вида и заканчивая его содержимым. Гость это чувствует и возвращается к нам снова и снова.

MyRest

Информация о MOROJKO