Работа в Энергосвязь

Отзывы сотрудников о компании Энергосвязь

Компания ООО "Энергия связи"является крупнейшей компанией по комплексным поставкам кабельно-проводниковой продукции, пассивного сетевого оборудования, комплектующих для строительства и монтажа линий электросвязи и ВОЛС.

Компанию отличает высокий уровень профессионализма сотрудников и гибкий подход в работе с каждым партнером, позволяющий завоевывать и удерживать лидирующие позиции в своей отрасли.

Компания имеет собственные склады с широким ассортиментом кабельной продукции, поэтому мы всегда рады предложить нашим клиентам кабель из наличия.

Логистика грузов налажена автомобильным, железнодорожным, морским и воздушным транспортом в любой регион России по максимально выгодным тарифам и в самые короткие сроки, даже на остров Сахалин.

Мы предлагаем своим клиентам не только  кабельно-проводниковую продукцию, но и профессиональную консультацию относительно того, какой кабель будет оптимальным для использования в конкретной ситуации.

Розничная сеть МТС
НВБС