Работа в Рыков групп

Отзывы сотрудников о компании Рыков групп

К «Рыков групп» - федеральная компания, занимается сопровождением антикризисных процедур и иностранных инвестиций в РФ, работой с проблемной задолженностью. Компания имеет более 60 партнеров по России, сотрудничает с крупными международными холдингами в Турции, Словакии, Индии, Китае и др., является разработчиком новых интеллектуальных продуктов на рынке, направленных на превентивное антикризисное управление, проводит профессиональное обучение в собственном лицензированном учебном центре. - Компания "Рыков групп" входит в топ-50 юридических компаний по версии право.ру - Более 30 представительств по всей стране - Компания специализируется на решении вопросов антикризисного управления и банкротства - Мы реализуем социально значимые проекты и ведем законотворческую деятельность Факты о компании -Собственный учебный центр -Федеральная компания Более 30 представительств по всей стране -Топ 50 Росии Компания "Рыков групп" входит в топ-50 юридических компаний Наши плюсы -Обучение внутреннее -Корпоративный спорт