Работа в Нева Маркет
5,0
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 3 из 11 отзывов
Менеджер по продажам
Очистить фильтры

Нева Маркет: отзывы о работе на должности
Менеджер по продажам

Оценка компании
5,0
отлично
3 отзыва
5 4 3 2 1
3 0 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста

Менеджер по продажам

Апрель 2021
Работаю в компании
Санкт-Петербург
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Являюсь менеджером по продажам в этой компании. Круг обязанностей у меня большой и интересный: занимаюсь оптовыми продажами канцелярских товаров и игрушек, согласовываю документы, подготавливаю коммерческие предложения и выполняю другие должностные обязанности. Офис компании находится в центре города вблизи метро, коллектив у нас подобрался дружный, отношение со стороны руководителей лояльное. Для работы в компании созданы достойные условия: рабочие места оснащены всем необходимым, зарплата выплачивается вовремя. В месяц в среднем у меня выходит до 70000 рублей. График здесь пятидневный, смена длится с 9 до 18 часов.
Что можно было бы улучшить
-

Менеджер по продажам

Март 2021
Работаю в компании
Стаж в компании: Меньше года
Санкт-Петербург
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
В компанию сюда я устроился по знакомству почти три месяца назад, как раз перед самым новым годом. Работаю я здесь менеджером по продажам и в общем пока справляюсь вроде бы неплохо. Замечу, что освоится в принципе на этой должности мне было не так уж и сложно, дело в том, что до этого я считай три года проработал в отделе сбыта одной крупной мебельной фабрики. Так что опыт имеется, и скажу весьма неплохой. Ну и плюс ребята мне также помогли разобраться во всех основных нюансах и специфике этой области, все-таки кое-какие различия есть между мягкой мебелью и канцелярскими товарами с игрушками. К слову говоря, коллектив здесь подобрался довольно сплоченный и дружный, я бы конечно не сказал, что все друг за друга горой, но по крайней мере если вдруг что, то от начальства всегда прикроют. Тем более, что оно у нас довольно строгое, требует соблюдение дисциплины и основных правил поведения, но с другой стороны адекватное и справедливое. К примеру, если тебе надо срочно отпроситься пораньше с работы или даже взять выходной лень за свой счет, то в принципе в большинстве случаев всегда идут тебе навстречу. Что касается моих основных обязанностей, то это в первую очередь ведение деловых переговоров с новыми и старыми клиентами компании, постоянная работа с существующей клиентской базой, ведение постоянного контроля над дебиторской задолженностью, ну и плюс решение в оперативном порядке всех возникающих проблем и вопросов с нашими клиентами. Сюда же можно добавить прием и обработку заказов, которые поступают от клиентов, также подготовку и согласование договоров, ну и много всяких других мелких задач и вопросов. Условия для нормальной и эффективной работы здесь созданы вполне неплохие, конечно не идеал, но в целом работать можно, и причем хочу сказать достаточно продуктивно. Офис практически в центре города, станция метро в двух шагах, да и мне добираться недолго, в общей сложности около получаса на автобусе и метро. По зарплате особо претензий нет, хотя конечно хотелось бы и побольше, в среднем в месяц у меня получается до 70 тысяч рублей, в общем жить можно. Еще один плюс для меня работы здесь — это очень хорошие перспективы в плане карьерного роста, тем более, что регулярно руководство организовывает разные курсы для персонала по повышению квалификации. Ну, а еще довольно часто у нас проводятся всякие корпоративы для сотрудников компании, мне довелось побывать на двух таких мероприятиях и хочу сказать, что масштаб меня впечатлил. Ну и к тому же было действительно очень весело и совсем не скучно.
Что можно было бы улучшить
нет.

Менеджер по продажам

Март 2021
Работаю в компании
Санкт-Петербург
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Я раньше много лет в торговле работала, потом сюда менеджером по продажам устроилась. Зарплатой довольна, график работы удобный. О руководителе тоже только хорошее сказать могу, во всех ситуациях всегда по справедливости поступает, что сейчас большой редкостью является.
Что можно было бы улучшить
-