Работа в ИМПЕРИЯ ГРАНД

Отзывы сотрудников о компании ИМПЕРИЯ ГРАНД

Руководитель офиса продаж

Офисы недалеко от метро, хороший коллектив , неплохое начальство, достойная зп
Овк - слишком жесткое. Чуть меньше контроля.

октябрь 2022
В первые месяцы честно говоря, мне не очень тут нравилось, но потом после обучения втянулась и вышла на нормальную зарплату. Выплачивают стабильно, нравится, что работаю на удаленке.
Полностью убрать бюрократию и заниматься только продажами хотелось бы, но я понимаю, что без этого невозможно.

октябрь 2022
Продажником сюда устроилась год назад. Коллектив дружелюбный, всегда подскажут по всем вопросам. Большим преимуществом для себя назвала бы удаленку, не тратишься на дорогу.
Но я бы добавила ещё какие-нибудь корпоративные плюшки, типа компенсации обедов.

Замерщик

сентябрь 2022
Стабильный работодатель, уже давно на рынке. Зп платят вовремя. Устроился сюда замерщиком 4 года назад, были возможности уйти на другие должности, но я сам не захотел.
В целом все устраивает, но хотелось бы чуть-чуть увеличить уровень зп.

сентябрь 2022
Улучшать нужно только свои компетенции для того, чтобы соответствовать уровню организации.

сентябрь 2022
Стабильная, постоянно развивающаяся компания. Лояльное руководство, достойная заработная плата, которая выплачивается вовремя. Коллектив дружный, сплоченный, оборудованные рабочие места. Есть перспективы развития и карьерного роста.
Улучшать нужно постоянно только свои компетенции.

Ассистент менеджера по персоналу

сентябрь 2022
Хорошее стабильное место работы, в Компании много достоинств, руководство всячески поддерживает сотрудников. ЗП выплачивается вовремя и хорошо. В Компании проводятся обучения по продуктам Компании как для менеджеров, так и для всех желающих сотрудников. Отличный доброжелательный коллектив, когда только приступала к работе каждый человек в Компании рад помочь и ответить на все мои вопросы
Хотелось бы больше совместных ивентов с коллективом
Самые высокие зарплаты в ИМПЕРИЯ ГРАНД
Монтажник окон
на основании 3 отзывов

сентябрь 2022
Офис находится близко к дому, работать приятно и комфортно, коллектив хороший, при желании, есть возможность хорошо заработать. К мнению сотрудников прислушиваются, если проблемы возникают, решаются быстро и в конструктивном ключе.
Возможно, добавить привилегий сотрудникам, которые работают уже давно.

август 2022
1,5
Офисы расположены к относительно не далеко от метро,чистые и аккуратные,но не все.Как попадётся,там и будешь работать
Организация труда на двоечку,зарплаты маленькие,агрессивные продажи и миллион звонков клиентам в день,бесконечные обучения,в которых нет ничего полезного,кстати до обучения вас не допустят к продажам.

март 2022
Удалённая работа. Возможность самостоятельно выстраивать план и производить контроль своих работ. Разрешается делиться идеями)
Премии можно было давать побольше и почаще) Коммуникацию между отделами уже налаживают. Пореже менять коллектив - делать всё, для сплочённости.

Оператор call-центра

март 2022
Работа в центре города, удобный график работы, помощь коллектива
Организация работы страдает, долгое решение вопросов с клиентами

февраль 2022
Адекватный, дружный коллектив! много очень талантливых и интересных людей! Понимающее хорошее руководство!
Есть обучение, всегда можно вернуться к преподавателям с вопросами.
Близко к дому и вблизи от метро, возможность менять место работы при переезде по городу.
Понятная схема зп, и мотивации, все в можно контролировать в CRM и без личного отношения, все считает система, сколько сделал - столько и получил, без задержек. много инструментов для контроля своего заработка и отслеживания динамики. Работа для тех, кто хочет получать деньги за труд, у нас нет рефлексирующих, а только по настоящему активные люди, которые взяли ответственность за свой заработок на себя, Точно не для тех у кого виноваты звезды!
Обучение постоянное и в развитии заинтересованы все.
Кстати, трудоустройство по ТК РФ.
компания все время что-то меняет к лучшему и ищет пути развития, именно поэтому всегда можно выдвигать свои предложения. и они всегда с должным вниманием принимаются и часто вводятся рациональные изменения.

январь 2022
Хороший коллектив. Начальство даже в глаза не видишь, кроме корпоратива. Обучение в течении месяца и тестирование знаний перед началом работы
Очень маленький размер оплаты труда. Много там не заработать. В целом организация хорошая

декабрь 2021
1,2
Оплата без задержек, всё честно. Расположение офиса относительно не далеко от метро.
Коммуникации между сотрудниками, научиться общаться с клиентами. Начальство невозможно увидеть. В компании всё очень не просто.

ноябрь 2021
Наличие системы обучения и адаптации, хороший коллектив, у компании хорошие перспективы развития в столь непростое время.
Во всем можно найти недостатки. Если замотивирован на результат, нет времени обращать внимание на какие-то мелочи.

ноябрь 2021
Есть корпоративное обучение сотрудников перед началом работы, но очень длительное. Повышенный оклад на время стажировки. Оплачиваемый больничный.
Условия труда. Очень маленький офис. Тесно сидеть. Мешают работе другие сотрудники, невозможно сосредоточиться.
Долгое обучение. Дни, которые учишься оплачивают через месяц.

октябрь 2020
Отличный коллектив, всегда вовремя выплачивают зп, лояльное руководство, компания развивается и стабильная на рынке. Вовремя пандемии сохранила весь штат сотрудников.
В целом недостатков нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИМПЕРИЯ ГРАНД

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИМПЕРИЯ ГРАНД для трудоустройства?

70.6% сотрудников рекомендуют компанию ИМПЕРИЯ ГРАНД для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ИМПЕРИЯ ГРАНД оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ИМПЕРИЯ ГРАНД оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ИМПЕРИЯ ГРАНД оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 17 оценок.

Добрый день, уважаемый соискатель!

Наша компания по-настоящему ценит своих людей, ведь именно они делают «Империю Гранд» лучше! Хочешь посмотреть как мы живем? Следуй за нами в INSTAGRAM по хештегу  #IMGRANDFAMILY!

Империя Гранд – это одна из лидирующих компаний Санкт-Петербурга по продаже и установке высококачественных окон, а также входных и межкомнатных дверей.

На сегодняшний день компания открыла крупную сеть офисов продаж по всему городу рядом с
метро, за 11 лет счастье в дом пришло в 120 000 квартир.

В Империи работает 150 сотрудников, из них 45 менеджеров по продажам и 18 высококвалифицированных замерщиков.
Ежемесячно к нам обращается примерно 3,5 тысячи клиентов и с каждым днем все больше домов становятся уютнее, красивее и теплее.

Империя Гранд – это
1. Многообразие выбора пластиковых окон от немецкого производителя Rehau
2. Остекление и отделка лоджий и балконов под ключ
3. Широкий выбор межкомнатных и входных дверей на любой вкус и цвет
4. Бесплатный выезд замерщика
5. Свой собственный отдел качества
6. Если Вы не любите рано вставать на работу, то мы можем предложить удобный график работы в вечернее время

Работая у нас, Вы получите:

1. Работу в крупной компании-лидере

2. Оформление по ТК с первого дня, оплачиваемый отпуск и больничные

3. Молодой, сплоченный коллектив амбициозных и увлеченных людей! Ты всегда можешь обратиться к коллеге за помощью

4. Выбор места работы рядом с домом

5. Удобный сменный график работы, лояльное руководство

6. Оплачиваемое корпоративное обучение  – рассматриваем кандидатов без опыта и готовы сделать из тебя гуру продаж

7. Постоянный поток входящих клиентов – поиском заниматься не нужно

8. Помощь и сопровождение на всех этапах, наставничество, посещение тренингов и семинаров

9. Отсутствие «потолка» в заработной плате – минимальный доход менеджера от 45 000 руб. + многообразие бонусов и премий

10. Возможность расти, развиваться, самосовершенствоваться и участвовать в бизнес-процессах компании. Предлагать идеи и становиться лучше!

Стань частью Империи!