Работа в Базовая Стратегия

Отзывы сотрудников о компании Базовая Стратегия

Компания успешно осуществляет свою деятельность в области консалтинговых услуг, разработки и внедрения программного обеспечения с 2009 года. Наши проекты направлены на повышение эффективности управления на крупных предприятиях и холдингах.

Сфера деятельности охватывает широкий спектр предоставляемых услуг: от разработки и внедрения методологии проектного управления на предприятии до реализации комплексных IT-решений и многоуровневой оптимизации бизнес-процессов для крупных заказчиков, инвесторов, подрядчиков, поставщиков и производителей. В активе организации имеются специализированные решения для существенного усовершенствования уровня и качества процессов управления инвестиционной, строительной, проектно-изыскательской, надзорной, эксплуатационной и инжиниринговой деятельностью.

Компания помогает заказчикам максимально эффективно осуществлять проектное управление и выполнять долгосрочные стратегические задачи, оказывая полный комплекс услуг на основе лучшего мирового опыта и современных информационных технологий. Мы сотрудничаем с ведущими консалтинговыми центрами и вендорами с целью осуществления обмена опытом, успешной реализации проектов и постоянного повышения качества предоставляемых услуг.

Информация о Базовая Стратегия

Сайт: http://www.basic-strategy.com