Работа в СберМаркетинг
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 02.10.2024

Карьерный рост Получена: 02.10.2024

Корпоративная культура Получена: 02.10.2024

Найдено: 6 из 95 отзывов
По специальности «Senior Account Manager (Digital)»

Отзывы сотрудников о компании СберМаркетинг

Хорошо

Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами

август 2024
1,8
Хороший коллектив, сильная аккаунтская команда, налаженные процессы.
Чтобы руководство не скиповало все проблемы на сотрудников, а вовлекались и искали решение, которое ждут от них.

Аккаунт менеджер

Прекрасный офис, комфортная обстановка, удобное месторасположение, хорошая техника, которую выдают сотрудникам
Коммуникация с клиентами, необходимо придерживаться деловой этики, что часто это не соблюдается и приходится слушать как категоричные высказывания так и переходы на личности от клиентов, чего быть не должно, хотелось бы чтобы этот процесс регулировался. Очень надеюсь, что в будущем атмосфера общения с клиентами будет более здоровой.

Очень дружный коллектив, лояльный руководитель группы, удобный офис со всеми необходимыми ресурсами
Коммуникацию между топовым руководством и сотрудниками, ставить реально достижимые цели, повышение зарплаты

Июль 2024
Привет!

Спасибо за отзыв и оценку!

Мы работаем над средой для общения между руководителями и сотрудниками. Например, раз в квартал проводим таунхолл — встречу в офисе всей командой СберМаркетинга, на которой обсуждаем многое: цели, результаты, проекты и новости. А в ближайшей перспективе планируем еще больше объединяющих мероприятий.

Возможно, еще поработаем вместе, а пока желаем успехов в карьере!

Аккаунт-менеджер отдела мобильной рекламы

Собрали классную команду, арендовали суперский офис бесплатным пивом
Руководство нарушает договоренности, может позволить себе кричать на то лидов при подчиненных. За последние два года диджитал команда сменилась дважды почти полностью. ЗП очень сильно ниже рынка

Март 2024
Привет!

Спасибо за отзыв и оценку! Приятно видеть, что тебе нравилась атмосфера в офисе и команда экспертов.

Жаль, что ты столкнулся с таким отношением. Мы не одобряем такие методы управления и постоянно работаем с руководителями — проводим обучающие тренинги, говорим о наших принципах, поддерживаем лидеров в их развитии. И много внимания уделяем тому, чтобы создавать комфортную поддерживающую среду.

Желаем тебе дальнейших успехов в карьере!

Senior Account Manager

Отличный офис на м.Динамо с баристой и многими другими плюшками от wework; прекрасный и по-настоящему открытый коллектив; горизонтальная коммуникация; гибридный график; возможности роста; лучшие корпоративы
Вилки ЗП; часть бизнес-процессов

Март 2024
Привет!

Спасибо за положительный отзыв и оценку! У нас действительно сильная команда и отличный офис, здорово, что ты отмечаешь это.

Мы работаем над процессами и следим за рынком зарплат, чтобы оставаться актуальными, постоянно расширяем пакет бенефитов для сотрудников.

Желаем тебе успехов в карьере и надеемся, что еще поработаем вместе!

СберМаркетинг

Менеджер по работе с клиентами

сентябрь 2022
Экосистема сбера стабильна, в сравнении с рекламными агентствами в целом. Команда большая и специалисты собраны сильнейшие. Много возможностей для роста, так как компания стремительно растёт.
Компании всего 3 Года, поэтому не все бизнес-процессы работают слажено, но это дело времени.

Июль 2023
Привет!

Спасибо за 5 звёзд! Приятно и важно знать, что наша работа заметна. В середине 2023 года мы по-прежнему стабильны с точки зрения ресурсов и стремительно растём как компания. При этом параллельно стараемся выстраивать процессы и коммуникации — всегда ищем поддержку внутри.

Приходи с обратной связью и идеями к руководителю или в команду HR напрямую. Будем рады.

СберМаркетинг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СберМаркетинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию СберМаркетинг для трудоустройства?

70.5% сотрудников рекомендуют компанию СберМаркетинг для трудоустройства, на основании 95 оценок.

Сотрудники компании СберМаркетинг оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 95 оценок.

Сотрудники компании СберМаркетинг оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 95 оценок.

Сотрудники компании СберМаркетинг оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 95 оценок.

СберМаркетинг — часть экосистемы Сбера: маркетинговое агентство полного цикла, креативная разработка, цифровые продукты, аналитика на основе big data. Мы помогаем клиентам находить новые медиавозможности, а нашим сотрудникам – расти профессионально и достойно зарабатывать.

АДВ
VK