Работа в Рекламное агентство Прогресс

Отзывы сотрудников о компании Рекламное агентство Прогресс

Рекламное Агентство «Progress» работает на рекламном рынке г. Нижний Тагил и УрФО с 2006 года и предоставляет своим клиентам максимально возможный спектр услуг по производству наружной рекламы.

Мы предлагаем нашим заказчикам конструкции индивидуальной разработки, предварительно проработав все этапы процесса ее производства: дизайн и технический проект, изготовление, сборка, монтаж, подключение, ввод в эксплуатацию, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Мы располагаем большими производственными площадями, что позволяет нам реализовывать большое количество объектов в кратчайшие сроки и относительно низким ценам по сравнению с ценами подрядчиков по городам УрФО.

Также мы предлагаем  графический дизайн и изготовление плакатов на различных типах рулонных основ (баннерах, баннерных сетках, пленке и т.д.)

Полиграфия и сувенирная продукция рекламного агентства «Progress» помогает нашим заказчикам поддерживать благоприятный имидж компании.

2ГИС
АКАДО Телеком