Работа в А101

Забота о сотрудниках Получена: 01.10.2024

Карьерный рост Получена: 01.10.2024

Корпоративная культура Получена: 01.10.2024

Найдено: 7 из 76 отзывов
По специальности «Главный архитектор проекта (социальные объекты)»

Отзывы сотрудников о компании А101

сентябрь 2024
Что хочется отметить. Это метод управления и подход к работе.
Я работаю удаленно, но задачи поступают понятные, все четко и по делу.
Бывают свои нюансы, но это в каждой компании.
Так же очень приятно удивило, это отзывчивость коллег со смежных отделов и подразделений. При обращении с вопросом всегда помогут, дадут обратную связь, и постараются максимально посодействовать в твоем вопросе.
Сложно сказать. Думаю только после года работы в такой большой организации можно дать конкретные предложения и действия по улучшению того или иного вопроса. Голословно кричать о том что нужно улучшить без погружения в ситуацию не корректно.

сентябрь 2024
Удаленная работа и нет переработок, чётко установленные сроки.
Коммуникацию внутри отделов. Работу с удаленщиками. В остальном нет замечаний.

Архитектор

август 2024
Понимание коллектива, адекватная нагрузка, хороший уровень зарплаты
Расширение строительной деятельности, помимо жилья проектировать так же и общественные здания

Ведущий ландшафтный архитектор

Достойная оплата труда, комфортные условия для работы, отличная коммуникация между руководством и подчиненными
Приобретение лицензий на ряд ПО

Ведущий архитектор

Официальное трудоустройство, все выплаты (заработная плата, премия, бенфит-каоты) официальные, карьерный рост, хорошие условия для роста, развития, квалифицированный персонал.
Нет условий для повышения квалификации, офис на данный момент довольно ветхий, для моего отдела -опен-спейс на 50+ человек, не для всех подойдёт.

Ландшафтный архитектор

Дружный коллектив. Есть возможность работать на удаленке. Корпоративы, праздники, тимбилдинги. Интересные проекты. Никто не звонит в не рабочее время. Нет переработок. Адекватное руководство отдела. ДМС или транспорт оплачиваются. Приличный ремонт офиса.
Переместить офис в центр

август 2022
2,2
Свобода выбора графика, хорошее дмс.
Старый офис, отсутствие возможности роста в компании, зарплаты ниже рынка в аналогичных компаниях.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании А101

Рекомендуют ли сотрудники компанию А101 для трудоустройства?

68.4% сотрудников рекомендуют компанию А101 для трудоустройства, на основании 76 оценок.

Сотрудники компании А101 оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 76 оценок.

Сотрудники компании А101 оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 76 оценок.

Сотрудники компании А101 оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 76 оценок.

ООО "А101" , созданная для управления активами и формирования единой концепции освоения земель. Масштабная застройка ведется на территории Новой Москвы, где в собственности ООО "А101" находятся земельные участки общей площадью порядка 2500 га.

Крупнейший в России градостроительный проект "А101" реализуется на территории Новой Москвы и представляет собой объединение разных по архитектурному исполнению жилых районов с единой концепцией идеального места для жизни. «А101» - это не просто многоквартирные дома или таунхаусы,  это полноценный город с детскими садами и школами, поликлиниками и спортивными центрами, парками и скверами, бизнес-центрами и торговыми комплексами. К разработке генерального плана территории и работе над проектом были привлечены ведущие мировые архитектурные и инжиниринговые бюро.

Мы приглашаем вас присоединиться к нашей профессиональной команде! Если ваши образование, опыт работы, навыки и компетенции соответствуют требованиям вакансии, ждем вас в нашей команде!

Фильм о компании: