Работа в Autocherep

Отзывы сотрудников о компании Autocherep

Компания «АвтоЧереп» более 20-ти лет занимается поставкой дополнительного оборудования для автомобилей с гарантией качества. Мы являемся официальными представителями таких брендов как Starline, Kicx, Pioneer, ACV, Hertz, Stinger и многих других. На наших складах в г. Екатеринбурге мы имеем постоянный торговый запас более 1 000 позиций.

5 моментов, которые отличают нас от конкурентов:

1. Оперативное обслуживание. В бизнесе все происходит быстро. Мы не задержим Ваше движение. Быстро предоставляем информацию о товаре и даём чёткие консультации.
  2. Гибкая система оплаты. В своей работе мы уделяем особое внимание комфорту клиента. Работа с НДС/без НДС по наличному/безналичному расчету в предоплату или с отсрочкой платежа, Вы сможете выбрать максимально удобные условия работы.
  3. Квалифицированный персонал. Сотрудники нашей организации являются знатоками своего дела. Менеджеры компании смогут не только дать Вам качественную консультацию, но и поддержать дружественную беседу.
  4. Сертифицированный установочный центр.  Установка автосигнализаций, шумоизоляция автомобиля, установка доп. оборудования – заказывая у нас одну из этих услуг, Вы будете уверены в качестве выполняемых работ, и Ваш автомобиль останется на гарантии производителя.
  5. Повышенное внимание к сервису. К проблемам клиента мы подходим как к своим. И всегда делаем чуть больше, чем от нас ждут. Вы всегда можете рассчитывать на консультации, новые идеи, ценную информацию о том, что достойно Вашего внимания т просто внимательное отношение.

У нас внушительный ассортимент дополнительного оборудования для автомобиля

• Автосигнализации
  • Сабвуферы
  • Колонки
  • Кабельная продукция
  • Шумоизоляция

Мы являемся опытной командой, работающей на рынке более 20 лет. За это время мы успели зарекомендовать себя как надёжного поставщика и ключевого партнёра многих организаций не только Свердловской области, но и всего Уральского Федерального округа.