Работа в Саада Текс

Отзывы сотрудников о компании Саада Текс

Как важно понимать, кто ты есть, что ты можешь дать людям и какую миссию ты выполняешь.

Начиная работу по производству мебельных тканей, мы много размышляли над тем, какую обивку мы готовы предложить нашим клиентам; какие материалы использовать, какой дизайн будет востребован, какие виды мебельной ткани изготавливать?

Мебельный рынок насыщен и разнообразен. Жаккарды, шениллы, велюры, флоки, искусственная кожа… Это неполный список мебельных тканей, которые «одевают» нашу мебель.

Каждый день производители мягкой мебели пытаются удивить клиентов  как необычными формами мебели, так и разнообразными обивочными материалами.

Мы же, как производители и поставщики мебельных тканей, хотели бы удивлять и удовлетворять как потребности мебельных фабрик, так и конечного потребителя.

От сезона к сезону, модные кутюрье диктуют во что нам одеваться, какие цвета и фактуры ткани, будут востребованы. В этом отношении мебельная ткань ни в чем не отстает. Что модно в одежде, будет модно и в мебельной обивке.

Чтобы быть в тренде, ежегодно наша фирма принимает участие в выставках как в России, так и в Европе, обновляя свой ассортимент мебельных тканей новыми дизайнами.

Мы глубоко убеждены, что предлагая широкую линейку мебельных тканей и лучшие условия работы с каждым клиентом, Вы можете воплотить в жизнь вашу любую мебельную задумку.

Компания  «Саада Текс» предлагает выбрать мебельную ткань хорошего качества по доступным ценам.

Тинькофф