Работа в Альфа Центр Здоровья

Забота о сотрудниках Получена: 23.09.2024

Карьерный рост Получена: 23.09.2024

Корпоративная культура Получена: 23.09.2024

Найдено: 4 из 31 отзыва
По специальности «Администратор медицинского центра»

Отзывы сотрудников о компании Альфа Центр Здоровья

Саратов,
Удобное расположение. Хороший руководитель, зарплата всегда без задержек, есть возможность увеличить свой доход.
Индексация з/п дополнительно. Обновить мебель для сотрудников. Организовывать тренинги для администраторов и операторов.

Нижний Новгород,
апрель 2023
Зарплата без задержек, ежегодный мед.осмотр, хороший коллектив. Замечательный руководитель у мед.сестер.
Улучшить можно уважительное отношение к сотрудникам. Уровень з/п давно не является конкурентным. На данный момент штат администраторов сокращён с 5 человек до 2(в одну смену) по сравнению с 2019 годом. Дополнительные обязанности никак не отражаются на зп. Премии по итогам года, ко дню мед.работника, за выслугу лет-отсутствуют

Пермь,
ноябрь 2022
Хороший коллектив, но проблема с зар платой. Обещали индексацию, но снова находили причины откладывать. За долгое время- это проблема клиники. Но требуют качество на высоте.
Ценить и мотивировать сотрудников!

март 2019
Я в Альфаздрав устроилась работать администратором. Меня сразу же после собеседования приняли на работу, правда первое время только на стажировку. Работа хорошая, у нас очень красиво и чисто. Зарплата само собой разумеется достойная, я рада, что устроилась сюда работать.
Для меня нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альфа Центр Здоровья

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альфа Центр Здоровья для трудоустройства?

67.7% сотрудников рекомендуют компанию Альфа Центр Здоровья для трудоустройства, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании Альфа Центр Здоровья оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании Альфа Центр Здоровья оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании Альфа Центр Здоровья оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 31 оценки.

«Альфа-Центр Здоровья» — федеральная сеть многопрофильных клиник группы «АльфаСтрахование», созданная в 2009 году. Мы оказываем полный комплекс амбулаторно-поликлинической помощи взрослым и детям в 10 городах России: Москве, Перми, Кирове, Самаре, Саратове, Ярославле, Нижнем Новгороде, Мурманске, Тюмени, Ростове-на-Дону.

Каждая клиника «Альфа-Центр Здоровья» — это более 60 медицинских специальностей, все виды лабораторной и инструментальной диагностики, годовые программы прикрепления для взрослых и детей, программы диагностики по узким направлениям, вакцинация, профилактические осмотры и диспансеризация, операционный блок и дневной стационар.

В основе нашего успеха – комплексная забота о здоровье наших пациентов и сотрудников, умение идти в ногу со временем, видеть возможности и выстраивать стабильные и доверительные отношения.

Миссия:

Мы объединяем профессионалов и предлагаем лучшие решения для управления своим здоровьем.

Видение:

Стать лидирующей сетью многопрофильных клиник с высокими стандартами предоставления медицинской помощи, которую выбирают лучшие врачи и которой каждый день пациенты доверяют заботу о своём здоровье.

Ценности:

• Качество - изо дня в день обеспечивать высочайшее качество лечения и обслуживания
  • Вовлеченность - изо дня в день делать свою работу как можно лучше и с удовольствием
  • Профессионализм - изо дня в день повышать свой профессионализм
  • Честность - изо дня в день быть открытыми друг с другом
  • Команда - изо дня в день поддерживать командный дух
  Каждый день, заботясь о здоровье наших пациентов, мы создаем новые возможности для вашей профессиональной реализации!
Планета здоровья
АстраЗенека