Работа в Неагенство

Отзывы сотрудников о компании Неагенство

Специалист по недвижимости

декабрь 2020
Я работаю в компании с момента ее открытия. Здесь я получила все необходимые знания и инструменты для того, чтобы зарабатывать. На первую сделку я вышла спустя 1,5 месяца.
В офисе я всегда получаю заряд энергии и позитива благодаря руководству и коллегам! Кстати, у компании комфортный и современный офис в центре города, и да в офисе всегда есть чай, кофе и печенки!
На первую сделку я вышла спустя 1,5 месяца.

Эксперт по недвижимости

январь 2021
Бывший сотрудник
Очень дружный и сплочённый коллектив, замечательные руководители, всегда во всем помогут в любое время.
Все уже исправлено и работает на 5.

январь 2021
Отличная команда, дружный коллектив, за все время работы не одного конфликта, Обучение отдельная история, все рассказывают по полочкам, всегда помогут, направят в правильном направлении Рекомендую работодателя.
Мне сложно судить, что можно улучшить, меня все устраивало.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Неагенство

Рекомендуют ли сотрудники компанию Неагенство для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Неагенство для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Неагенство оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Неагенство оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Неагенство оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

«Неагентство» - молодая Компания на рынке недвижимости Екатеринбурга.

Мы развиваемся на рынке продажи вторичной недвижимости и новостроек.

Наши ценности:

Открытость – работа в атмосфере полной прозрачности в отношениях с Клиентом, Партнёром и Сотрудником Компании

Партнерство – мы слышим Сотрудника, приветствуем его идеи и готовы к их совместной реализации

Эффективность – с помощью технологий достигаем лучшего результата для Клиента, Партнера и Сотрудника Компании

Наши ценности совпадают? Приходи к нам в Команду!