Работа в Король диванов
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 6 из 43 отзывов
По специальности «Комплектовщик на склад»

Отзывы сотрудников о компании Король диванов

Хорошо

Комплектовщица

сентябрь 2024
Что нравится
Два года назад пришла работать без опыта, всему научили! Очень удобно добираться, ходят рабочие бесплатные автобусы, не надо платить за проезд)) а это экономия) а ещё классная акция, привела подругу, и мне заплатили бонус 5 тыс к з.п! Коллектив хороший, начальство адекватное! Зимой тепло! З.п дают во время! Меня всё устраивает! Стабильность важна сейчас.
Что можно улучшить
Работа нравится, всё устраивает! Есть с чем сравнивать! Но если сделают работу с обеда, чтоб было время поспать, было бы здорово! Шучу конечно)

сентябрь 2024
Что нравится
В компании работала 5 лет, после переманили конкуренты. Но спустя 6 месяцев вернулась обратно уже на вакансию кладовщика. В отличие от других организаций в Короле есть стабильность! ЗП регулярно поднимают, есть доставка ( удобно рядом с домом отвозит и привозит автобус), очень хороший коллектив ( команда работает давно, все сработались) . Привела мужа и соседа, получилась бонус по акции приведи друга 10 000 руб!
Все отлично , все устраивает

Упаковщик

май 2023
Что нравится
По рекмоендации товарища выбрал это место, можно сказать что он подтянул сюда работать, он правда на участке сборки трудится, уже опытный. А я пока второй вот месяц на упаковке тружусь, работа не сложная, но за день успеваешь умотаться.
Платят нормально, я не жалуюсь, а главное что все официально, уже имел опыт как кидают частники, урок получен был. Отпуска есть и больничные, но мне пока далеко до этого, пока не волшебник а только учусь.
Что можно улучшить
Нужно много работать, тяжелый график, первый выходной тупо спишь до самого вечера.

Упаковщик

январь 2023
Что нравится
Король Диванов мое первоеофициальное место работы, до этого подрабатывал на монтажке, денег выходило на пожить. Хотелось нормального стабильного заработка, пристроиться в нормальное место.
Пришел на собеседовние- и уже через 2 дня оформили на упакову. Работы нравится, у меня сложностей не вызывает. Рабочая смена 4-2, мне удобно, и по зарплате сильно лучше 5-2. Ни с кем не конфликтую, атмосфера нормальная.
Что можно улучшить
мало ровестников на моем участке, иногда приходится выполнять доп работу

Челябинск,
сентябрь 2022
1,3
График 2/2, коллектив неплохой, оборудованная столовая, своя раздевалка
Что можно улучшить
Начальство плохо относится к сотрудникам. Зарплата не та что указана, а намного меньше. График не постоянный, убрать систему штрафов.

Челябинск,
апрель 2022
2,2
Что нравится
единственное что есть , это выплата зарплаты вовремя.
Что можно улучшить
ну для начала отменить все штрафы т.к. нет желания ходить на работу где тебя только штрафуют, еще если не вышел на работу не предупредив мастера , то штраф 5000 рублей , а если в месяце таких не выходов будет 2-3, то за зарплатой можно вообще не приходить! Можно было бы увеличить оплату больничного до нормальных выплат , а не 100 рублей в день, как это сейчас они платят

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Король диванов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Король диванов для трудоустройства?

76.7% сотрудников рекомендуют компанию Король диванов для трудоустройства, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Король диванов оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Король диванов оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Король диванов оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 43 оценок.

ООО «Король диванов» - крупнейшая фабрика мягкой мебели в России, оборудованная лучшими европейскими станками.

Производственные площади фабрики составляют 350 000 м² - это 32 футбольных поля. За 10 лет наша фабрика стала лидером в своей отрасли!  Количество сотрудников фабрики - 3 000 человек!

Главный производственный комплекс располагается в с. Клещевка, Саратовской области.

Мы успешно открылись в Новосибирске, Челябинске и Твери!

Каждый день фабрика производит 3 000 диванов и 1 500 единиц  корпусной мебели!

В минуту на фабрике изготавливается 7 изделий мебели.

Наш самый большой диван – 1 км - в книге рекордов Гиннесса!  Мы стремимся к тому, чтобы наши сотрудники гордились тем, что работают в перспективной и динамично развивающейся компании, получали удовольствие от работы и достигали высоких результатов!

Calzedonia Group
Sunlight