Работа в Видоискатель

Отзывы сотрудников о компании Видоискатель

Мы - динамично развивающаяся группа увлеченных специалистов своего дела.

Мы предлагаем полный цикл видео производства.

Визуализация продаёт и ищет покупателя -  автоматически и бесплатно!

Наш успешный опыт в продажах недвижимости с 2005 года.

Для Вас мы можем производить видео-фото съемку, монтировать, размещать и продвигать видео и рекламу, делать аналитические отчеты, заниматься поддержкой Вашей рекламной кампании.

Для ПРОДАЖИ мы делаем всё, и в том числе:

• снимем, смонтируем и разместим специальное продающее видео- для активного автоматического поиска покупателя по ключевым словам

• настроим Авито, добавим видео, максимизируем выдачу- для эффективности

• сделаем ваш объект  доступным именно  для ЦЕЛЕВОГО покупателя прямо  из поисковой строки. По ключевым словам, как контекстная реклама, при этом значительно дешевле, почти даром. Всё для ускорения продажи.

Дополнительные услуги

• разместим объявление на всех сайтах по недвижимости (платных и бесплатных)

• изготовим и разместим баннер (важно иметь), расклеим объявления.

• возьмём на себя весь процесс продажи, отчетность обязательна.

Мы работаем Без уловок и скрытых платежей.

Мы гарантируем приток именно целевых покупателей

Продавец-Покупатель напрямую.

Сейчас это возможно.

Всё что надо иметь:

А. Современную визуализацию и

Б. простоту  поиска, вот самый недорогой, реальный и простой путь к ПРОДАЖЕ.

Специальный Видео-ролик и строка поисковика на компьютере приводят целевых покупателей.

Работает просто, а главное эффективно. Покупатель вводит в строке поиска ключевые слова, которыми мы с Вами описали объект продажи и получает ролик, в котором видит что продаётся и описание. И самое главное телефон продавца, то есть Ваш. Всего 2-3 минуты и Покупатель Ваш.

Будьте готовы теперь принимать звонки только от тех, кто хочет купить именно то, что Вы продаёте.

Без посредников. Без комиссий. Без ежемесячных платежей.

По статистике поисковых запросов AdWords и WordStat сегодня было более 100 запросов по вашей тематике. Это целевые покупатели. Презентовать им объект надо обязательно.

Результат нашей работы лучше, чем у любого агента, а функционал- шире.

Отзывы о нас и примеры наших услуг (которые Вам предстоит продавать) - на нашем сайте и https://vk.com/iskat_legko