Работа в НПК Энергосистема

Отзывы сотрудников о компании НПК Энергосистема

ООО "Энергосистема" является одним из ведущих разработчиков решений в сфере энергосбережения и учета энергоресурсов, а также крупным разработчиком программного обеспечения.

ООО «Энергосистема» - разработчик ситуационных центров энергосбережения и энергоэффективности и систем учета энергии в различных отраслях экономики.  Компания также предлагает специализированные решения по автоматизации и безопасности зданий, поставкам оборудования, разработке проектов, сборке щитов автоматики и управления, строительно-монтажным и пуско-наладочным работам, осуществляет сервисную и техническую поддержку.

ООО «Энергосистема» также является одним из крупнейших разработчиков программного обеспечения в сфере автоматизации в России. Наше ПО применяется для создания АСУ различного назначения, во многих отраслях экономики и эксплуатируется на тысячах предприятий России и стран СНГ (включая объекты повышенной опасности, такие как большая энергетика, химические производства, нефтепереработка и т.д.)

Reckitt Benсkiser
0,0