Работа в Эталон фарб

Отзывы сотрудников о компании Эталон фарб

ООО «Эталон фарб» — динамично-развивающаяся компания, которая специализируется на продажах современных и инновационных декоративно-защитных продуктов для фасада и интерьера.

Является официальным и единственным дистрибьютором швейцарского бренда Farby KABE на территории Республики Беларусь и предлагает материалы швейцарского качества: краски, штукатурки, грунтовки, шпатлевки для фасада и интерьера, а также системы утепления.

Бренд Farby KABE получил широкое распространение на европейском рынке. Представительства и широкая сеть дистрибьюторских центров открыты в Великобритании, Ирландии, Швейцарии, Чехии, Польше, Украине.

Цель компании: удовлетворить все более высокие потребности белорусского рынка, а также нарастающие потребности клиентов.

Мы ищем активных и целеустремленных людей для активной работы с новым брендом на белорусском рынке отделочных материалов в нашу дружную семью!

Ждем Ваших откликов!