Работа в AdCombo.com

Отзывы сотрудников о компании AdCombo.com

Трафик-менеджер

-Хорошие условия КПИ
-Отзывчивый коллектив
-Дают все инструменты для работы, даже те которыми сами не пользуются
- Открыты для новых предложений( в моем случае было новое направление)
-Можно как эксперимент сделать розыгрыш билетов и гостиницы на корпоративы среди коллег которые работают удаленно так как у вас говорят там очень лампово

Обширный спектр задач, веселый и по-семейному дружный коллектив, масштабные корпоративы и крутой офис с бесплатными плюшками и кухней. К рабочим вопросам ребята подходят профессионально и всегда могут подсказать, а руководство (с которым с первого дня работы на "ты") направить и предоставить возможности как для проявления инициативы, так и для получения многогранного опыта на своей позиции. Отличное место для старта как junior!
Доработать систему оценки эффективности и мотивационную систему для сотрудников. Создать внутренние мероприятия по обучению сотрудников для профессионального развития. Переход на следующую позицию занимаемой должности с повышением зп достаточно затяжной по мере роста обязанностей, также случаются частые переработки, которые не всегда поощряются.

В целом, интересный опыт работы в компании, видно, что она продолжает развиваться с каждым годом. AdCombo может многому научить и готово подарить много теплых моментов. Это действительно команда супергероев, которая внесла огромный вклад в нишу и не останавливается на достигнутом, продолжая задавать новые высоты в CPA-маркетинге:)

Калининград,
сентябрь 2022
Интересные задачи. Динамичные ситуации самой сферы заставляют быстро приспосабливаться к новым условиям и постоянно искать что-то новое. Это помогает не втухать - мозг постоянно занят чем-то.
Коллектив веселый. Опен спейс, по сему интриг и "подковёрки" практически нет.
Кухня есть. Мешки поваляться, в большом количестве.
Upd. Тут в конце вопрос: стал бы я рекомендовать это место другу? Ответ: только если друг заинтересован в этой сфере деятельности, потому что одиночки в ней как правило не выживают.
Ну и отличное место для начала трудовой деятельности(студентов). Другу - нет)
нужно продумать мотивационную систему для сотрудников, поднять оклад. Сфера деятельности очень дисперсионна(а вернее заработок в ней). Сотрудники - это не просто цифры в табличке. В отношениях относительного равенства нужно сделать так, чтобы люди занимались тем, в чем они хороши, но в компании нет человека, который мог бы объективно оценивать проделанную работу каждого сотрудника, по сему разговор об "отделах" с лидерами в нем остается разговором, а оценка сотрудников - цифрами в табличках. Отсюда постоянная текучка кадров: концу каждого года уходят/увольняют больше половины сотрудников.(незаменимых нет).
Имеют место быть импульсивные решения руководства.
Тем не менее это был интересный опыт, а местами- крутые времена)

август 2022
Работа в топовом офисе, очень нескучная ниша плюс молодой коллектив. По зарплате не обижают, база норм, а хороший проц с моим опытом в рекламе делать несложно. Еще плюс что рабочий день стартует в 10, для меня это важно. Оформлен официально, полноценный отпуск, в общем все ок.
Небольшой минус: я недолюбливаю опенспейс, хотел бы отдельную каморку. Но тут спасает что коллеги в адеквате, так что смирился

Копирайтер

март 2022
Классное место для начала карьеры в IT или CPA. Неплохая зп для провинции, классный офис со всеми бесплатными плюшками, молодой приятный коллектив. Суперские корпоративы в своих городах и в Москве. Возможность многому научиться, получить хороший опыт.
Зп повышают совсем на чуть и редко. Для опытного специалиста в сфере IT такие зп уже крайне малы. Рост очень маловероятен, особенно для провинциальных сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AdCombo.com

Рекомендуют ли сотрудники компанию AdCombo.com для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию AdCombo.com для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании AdCombo.com оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании AdCombo.com оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании AdCombo.com оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

AdCombo.com – международный медиахолдинг, включающий в себя разнообразные проекты в области интернет-рекламы и маркетинга и более 500 увлеченных энтузиастов в офисах по всему миру. Наша основная специализация – маркетинг, нацеленный на результат, performance marketing.

В 2020 году нам исполнилось 7 лет, за которые AdCombo вырос от стартапа до успешной компании с десятками тысяч конверсий в день. Мы молодые, но опытные, смело пробуем новое и добиваемся результатов, уважаем амбиции каждого члена команды, ценим открытость мышления, самостоятельность и дружбу.

Хотите сделать нашу команду еще сильнее? Внести свой вклад в развитие международного IT проекта, получить ценные знания в области онлайн маркетинга или воплотить в жизнь свою прорывную идею?
Добро пожаловать!

СберМаркет