Работа в Даблби

Отзывы сотрудников о компании Даблби

возможность работать с хорошим продуктом, своевременная заработанная плата, предоставление дополнительного обучения
коммуникация между сотрудниками, грамотное распределение ресурсов, понятная и простая для каждого сотрудника структура компании

Управляющий кофейни

Официальное трудоустройство, полностью белая зарплата.
Действительно дружный коллектив. Понимающее руководство, которое слышит своих сотрудников.
Коммуникацию между бариста всей сети. Сеть очень большая, бариста одной кофейни редко или вовсе могут быть не знакомы друг с другом. Есть общие чаты, но хотелось бы больше крупных мероприятий, где мы могли бы друг с другом знакомиться

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Даблби

Рекомендуют ли сотрудники компанию Даблби для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Даблби для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Даблби оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Даблби оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Даблби оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

«Даблби» --  международная сеть кофеен  из России. Мы являемся первой российской сетью, которая расширила свою географию за пределы страны.

Компания начала свою работу в декабре 2012 года. Сегодня сеть насчитывает более 70 точек по всей России.
Нас считают одними из лучших поставщиков как зеленого, так и жареного кофе,  к нам обращаются за инновационными разработками в области выращивания, обжаривания и приготовления, а также за другими знаниями о кофе.

Благодаря активному развитию, мы уверенно вступили на новый уровень - запустили проект, ориентированный на открытие авторских ресторанов премиум-сегмента.

Роза Хутор
Суши WOK