Работа в ВентАвтоматика

Отзывы сотрудников о компании ВентАвтоматика

Сентябрь 2023
Стаж в компании: Меньше года
4,3 -
Коллектив и руководство молодые и юморные. Начальство не стоит за спиной, все процессы налажены, в проектировании принцип минимально необходимого и разумного вместо бездумного следования нормам.
Система наставничества очень развита, обучающие материалы и инструкции, каждый готов объяснить и помочь в меру своих компетенции, вплоть до менеджера по продажам (крутой мужик)

Столовая неплохая, с компенсацией питания, есть место в офисе, где можно почаевничать (каюсь, у меня было некоторое излишнее пристрастие к овсяному печенью)
Офис просторный, с переговорной, обеденной комнатами. Кондиционеры, летом спасение, но я замерзал.
На производстве и отк отличные люди, без антисоциальных личностей, приятно было иметь дело (они тоже очень раздосадовались, когда я ушёл).
Конкурсная основа при трудоустройстве, сначала небольшое тестовое, кого попало не берут.
За время стажировки было предложено несколько альтернатив от руководителя, даже после увольнения, что показывает индивидуальный подход и личное участие руководителя в бизнесе
Один из более опытных коллег превышал меру иронии и хохмочек при обращении к нему с просьбой объяснить что-то или проверить, что приводило к лишним недопониманиям.

К моему удивлению на последнем месяце стажировки выяснилось, что среди 4 стажеров будет конкурс, отберут 2 из 4. И в самом конце оставили только одного человека, у которого уже был год стажа.

Непонятно, было ли это вызвано потребностями бизнеса в текущий момент (хотя был сезон вентиляции и не хватало людей), или все кандидаты не подошли по морально-деловым качествам. Как показалось, не совсем искренняя обратная связь по этому поводу.

Офис на территории крупного завода в промзоне, поэтому можно словить шуруп в туфлю, словить угнетение от атмосферы и контингента в виде бездомных и алкашей по пути с работы.

Специалист по работе с клиентами

Январь 2023
Стаж в компании: 1-2 года
4,7 -
Хорошие отношения с коллегами. Хорошее отношение с руководством. Интересная продукция компании
Больше оплата труда. Ближе к дому рабочее место.
Список льгот

Менеджер по работе с клиентами

Ноябрь 2020
Стаж в компании: Меньше года
4,3 -
Компания Вентавтоматика производит и продает щиты управления вентиляцией, отоплением и кондиционированием. Сейчас очень много значения придается умному дому, а значит автоматизации. Поэтому приходится работать с клиентами не только из корпоративного сектора, но из частного, так как автоматическая вентиляция помогать решать много проблем. В итоге на работе занимался производственными вопросами автоматизации систем вентиляции клиента. К счастью коллектив профессиональный и человеческий, начальство тоже нормальное.
Можно улучшить автоматизацию рабочего места менеджера.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВентАвтоматика

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВентАвтоматика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВентАвтоматика для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВентАвтоматика оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВентАвтоматика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВентАвтоматика оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.