Работа в ANNA GALE

Отзывы сотрудников о компании ANNA GALE

Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады
HR, персонал, обучение и развитие

HR-специалист

Работаю в компании уже около 4 месяцев.
Нравится возможность удаленной работы, лояльность и открытость коллектива. Всегда можно получить помощь и поддержку от коллег.
Совсемстно развиваемся и открываем новые возможности роста не только для себя, но и для компании.
Лояльное руководство, которое адекватно объяснит задачу и даст корректно обратную связь!
Рекомендую к трудоустройству компанию)
Требуется высокий уровень ответственности и внимательности к работе.
Будет сложно, если отсутствует

Водитель

За почти три года сотрудничества только приятные впечатления о компании. Проблем со взаимодействием с сотрудниками не возникало. Все быстро, четко и конструктивно.
Возможность отгрузиться в любое время в течении рабочего дня
При проблемах с приемкой товара самостоятельно решают вопросы
Достойная и своевременная оплата
Улучшить доступность склада, потому что при заборе продукции приходится подниматься по узкой лестнице.

Екатеринбург,
Комфортный график, добросовестный работодатель всегда вовремя выплаты. Понятные задачи, хороший коллектив и руководство.
Хотел выразить благодарность за вклад в меня в мое обучение и развитие!
Очень хотелось бы больше реальной встречи, не хватает филиалов по кругу мере в моем городе

Ведущий менеджер по продажам

Ростов-на-Дону,
Понимающий и лояльный руководитель. Всегда заинтересована в комфорте сотрудников.
Атмосфера в коллективе замечательная, все отзывчивые и приходят на помощь.
Выплаты зарплаты всегда вовремя, без задержек и «подводных камней» в расчёте.
Работаю здесь уже два года и за это время заметила большой рост своих навыков, накопила большой багаж опыта.
Работа удаленная, поэтому коммуникация только в виде частов и созвонов в зум, нужно быть всегда на связи

Работаю в компании ANNA GALE уже более трех лет. За это время я получила невероятный опыт и знаниях в индустрии красоты!

Первое, что меня поразило в этой компании, это профессионализм и внимание к деталям, создательница бренда Анна очень трепетно относиться к своему делу, много сил и времени тратит на разработку каждого продукта, каждого флакона и даже коробок для упаковки!

Каждое средство в этой компании, помимо того, что разрабатывается докторами наук, также тестируется в лучших лабораториях мира и на тестовых группах среди людей, поэтому уверенность в том, что все действительно работает, повышается в разы, и это вызывает уважение и повышает доверие к бренду, продукцию престижно продавать!

Что касается рабочей атмосферы, она достаточно дружелюбная, все готовы помочь, подсказать, направить. Я бы охарактеризовала компанию, как место где можно проявить свой потенциал, идеи в компании всегда приветствуются и поощряются!

В заключение хочется добавить, что я благодарна за возможность работать и привносить свой вклад в развитие такого бренда, как ANNA GALE. Каждый год компания достигает высоких результатов в продажах, занимает лидирующие позиции на рынке средств для волос, чем и я могу гордиться, так как являюсь её частью!
В целом все нравится, единственное , хотелось бы увеличить ассортимент:)

Менеджер по маркетплейсам

Хорошая работа для тех кто ищет удаленный формат, нет пристального контроля отлично подойдет. Очень адекватное руководство, все системно "по полочкам". Достаточно сплоченный, дружный коллектив. Выплаты без задержек точно в срок и без обмана.
Нет офиса в моем городе и нет возможности посещать мероприятия организованные данной компанией

Менеджер склада

сентябрь 2022
теплая атмосфера коллектива! в компании есть общий плакат желаний всех сотрудников, качественный продукт, забота о клиентах в мелочах. Особенно хочется выделить то, как с заботой относятся к каждому в коллективе, поддерживая друг друга. Приятно, что почти все работают в компании не один год и нет постоянной текучки
штат сотрудников и новых продуктов. Хочется еще больше коллектив)

Сентябрь 2023
Добрый день!
Спасибо за твой отзыв, мы очень рады, что тебе нравится работать в компании и совершенствуем наши условия каждый день.

С уважением, команда ANNA GALE 🤍

ноябрь 2020
Для меня, как для менеджера по продажам, было всегда важно ЧТО продавать. Важно, быть самой уверенной в продукте и производстве, при рекомендации к покупке другим людям. Поэтому ключевым фактором в выборе места работы, стало именно качество продукции компании. Горжусь местом, в котором работаю! Потому что наша продукция спасает тысячи девушек и женщин от выпадения волос, с которым я когда-то сама столкнулась и из месяца в месяц делает девушек ещё очаровательнее, подчеркивая природную красоту!
К сотрудникам в компании также относятся всегда с уважением и пониманием, за что благодарю руководство!
Возможно компании необходимо расширить географию и открыть представительства в других городах, создавая новые рабочие места.

Сентябрь 2023
Добрый день!
Спасибо за твой отзыв и положительную обратную связь о компании.
Действительно , мы сейчас расширяем нашу географию, поэтому будем рады видеть сотрудников с других городов, тем более у нас распространен удаленный формат работы)

С уважением, команда ANNA GALE 🤍

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ANNA GALE

Рекомендуют ли сотрудники компанию ANNA GALE для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ANNA GALE для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ANNA GALE оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ANNA GALE оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ANNA GALE оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.