Работа в СУ‑ВИД.РУ

Отзывы сотрудников о компании СУ-ВИД.РУ

ноябрь 2020
Современная и постоянно развивающаяся компания, в которой работаю почти 1,5 года. Импонирует, что Директор поддерживает мотивацию сотрудников к повышению квалификации, а также, что есть четкое делегирование работы между сотрудниками.
Всегда конкретно поставлены задачи индивидуально для каждого сотрудника.
Большой просторный офис с шикарной кухней, где часто любят готовить вкусняшки))
Компания непрерывно прогрессирует и рекомендаций по улучшению на данный момент нет)

Калининград,
ноябрь 2020
Отличная компания! Современный, комфортный офис в черте города. Чай, кофе за счёт работодателя. Имеется собственная полноценная кухня со всем обустройством!
Я бы оставила все как есть.

октябрь 2020
Работаю в данной компании меньше полугода. Опираясь на личный опыт можно выделить отличную организацию рабочего процесса. Продажи ведутся по всем современным стандартам, которые требует ecommerce, что позволяет получить ценный опыт в этом направление.
На текущий момент замечаний не обнаружил.

октябрь 2020
Около 2-ух месяцев искала работу (ещё и в период пандемии). Везде по большей части требуют очень много знаний и навыков, учить ничему не хотят и зарплаты мизерные.
Наткнулась на вакансию в су-вид.ру, отправила резюме, пригласили на собеседование. Место работы понравилось сразу: большой светлый офис с огромными окнами, у каждого свое рабочее пространство, есть кухня. Собеседование проходило в два этапа: личная встреча и тестовое задание по электронной почте. ДАлее пригласили на стажировку. Кстати она оплачиваемая, что сразу порадовало.
В компании хорошо выстроены рабочие процессы, каждый занимается своим делом, но все готовы помочь другу в любой момент.
Не пожалела, что пришла сюда.
Пока что нет идей по возможным улучшениям.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СУ-ВИД.РУ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СУ-ВИД.РУ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СУ-ВИД.РУ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СУ-ВИД.РУ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СУ-ВИД.РУ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СУ-ВИД.РУ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Калининград1

Менеджер по продажам1