Работа в Аква‑мир

Отзывы сотрудников о компании Аква-мир

Компания «Аква Мир» предоставляет полный спектр профессиональных услуг в сфере аквариумистики в городе Киев:

• Изготовление морских и пресноводных аквариумов на заказ, террариумов, прудов, водоёмов (любые формы и размеры).
  • Комплексное обслуживание аквариумов (чистка, перевозка, контроль воды, консультации, перезапуск, ремонт).
  • Консультации и полный спектр услуг по уходу за обитателями (корма, лечение, пересадка).
  • Изготовление тумб, крышек, освещения.
  • Оформление и декорирование, поклейка заднего фона, коряги, камни.
  • Изготовление промышленных аквариумов, а также многие другие.

«Аква мир» — это команда увлеченных профессионалов. Специалисты постоянно повышают свою квалификацию, участвуют в выставках и семинарах, постоянно внедряют в работу новые технологии аквариумистики, используют только проверенные и самые качественные материалы.

Мы имеем собственное производство, поэтому у нас можно купить с доставкой не только морской или пресноводный аквариум нестандартной формы и любого размера, но и заказать любое оборудования, включая крышки, светильники, функциональную и надежную мебель.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
FIX PRICE