Работа в БАСПРОМО

2,9
Клиентский сервис и поддержка
1,7

Ассистент маркетолога

Возможность удаленной работы, уровень заработка зависит от количества проектов, которые ведешь. Наличие обучения, руководство, которое на первых этапах всё покажет и подробно расскажет.
Никаких критичных улучшений не требуется, единственное мне не хватило наличия обучения по редактированию сайтов на различных конструкторах ( Мегагрупп, WordPress, Insales и т.д)

Менеджер отдела продаж удаленно

1,5
Удаленная работа это единственный плюс и все на этом! График с 10 до 19 по мск. Рано не надо вставать!
Коллектив меняется со скоростью ветра, через два месяца старых сотрудников уже не останется. Оклад 30 тыс, чтобы получить премию в 50 тыс надо продать на 100 тыс это совсем не просто, так как компания не развивается в плане новых инструментов рекламы, SEO, контекст и на этом все+ Авито там если совсем надо, но это не основной продукт и все. В общем не ходите туда!

Младший маркетолог

Возможность работать удаленно, предоставляют рабочий телефон.
В целом все неплохо, но надо понимать, что самое главное в работе будет в конце каждого месяца спрашивать с клиентов оплату за следующий, даже по тем проектам, которым не очень подходит вид продвижения, который реализует компания.

Возможность влиять на свой доход самостоятельно, возможности роста и развития, удаленная работа, интересная система мотивации.
Условия технического оснащения.

Консультант call-центра

Воронеж,
1,7
Из плюсов можно отметить что график работы можно было корректировать как удобно.
Остальных плюсов не было обнаружено, коммуникации с руководством не было, зарплату задерживали,карьерного роста и премирования не было.

Адекватное руководство, есть полное обучение, большой и дружный коллектив! Если что непонятно - есть к кому обратиться! Понятная система оплаты.

Отрицательное - большая текучка как клиентов так и сотрудников. За несколько месяцев работы сменилось несколько руководителей, и текучка менеджеров.
- обучение для сео специалистов, что полезного можно сделать для того, чтобы клиенты оставались
- увеличивать средний чек клиентов и повышать тарифы

Ассистент маркетолога

май 2021
Все соответствует ожиданиям. Те условия, которые обещали на собеседовании выполняются. И по вознаграждению, и по возможности обучаться и расти. И, главное для меня, возможность постоянного ежедневного общения с клиентами (иногда на уровне владельцев и управляющих) и решения проблем. Не по принципу «тебе поручили — ты сделала», а с возможностью самостоятельно принимать решения, разрабатывать стратегию. И в конце концов расти, как профессионалка.
Много новой информации за короткий промежуток времени, но это скорее плюс.

сентябрь 2020
Ранее уже работал в БАСпромо. Потом был сделан двухгодичный перерыв на обучение вне России. И сейчас вновь поступил на работу сюда с повышением. Как раньше, так и сейчас встретился с тем главным, что есть в баспромо. Высокий уровень профессионализма и требования к нему. Свобода самореализации себя как профессионала и при должной компетенции. И, не будем лукавить, прозрачная, четкая и добросовестная система финансовой мотивации.
Затрудненная парковка рядом с офисом.

июнь 2020
Прошел собеседование, обучение и включился в полноценную работу за неделю до того, как ввели режим удаленной работы. Не самая благоприятная ситуация для старта работы мягко говоря. И не удивился бы, если бы сотрудничество было бы преклащено, как и случилось у многих. Тем более если реальносмотреть на вещи, я еще не был достаточно погруженным в работу и отправка в неоплачиваемый отпуск или сокращение было бы объяснимо. Но! Хочу отдать должное, рабочее место я сохранил и более того на протяжении последних месяцев мне было уделено много внимания и помощи в адаптации. Работа не прекращалась, пусть и происходила удаленно Если реально смотреть на вещи, сомневаюсь, что так бы поступили в большинстве других компаний при таких вводных.
Начальный этап моей работы совпал с переведением работы в ужаленный режим из-за коронавируса. Поэтому период адаптации немного растянулся.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БАСПРОМО

Рекомендуют ли сотрудники компанию БАСПРОМО для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию БАСПРОМО для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании БАСПРОМО оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании БАСПРОМО оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании БАСПРОМО оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.

Компания БАС Промо предоставляет услуги в области информационных технологий, интернет-маркетинга и бизнес-девеломпмента. Мы профессионально продвигаем Компании, используя современные и эффективные методы рекламы.