Работа в Адамант Сталь

Координатор

Июнь 2023
Санкт-Петербург
5,0 -
В компании работаю сравнительно недавно, но "Адамант сталь" как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы, а также очень больших производственных объёмов. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому развитию. Дополнительным плюсом является удобное расположение офиса (у метро), современные просторные кабинеты, новая техника.
Если нужно написать что-то, что можно улучшить, то хотелось бы дмс для сотрудников

Март 2023
5,0 -
Официальное трудоустройство, тренинги, мозговой штурм в виде соревнований, коллектив, бонусы, з/п без задержек, оклад +%
Первые пол года нужно много работать , потом чуть легче , но разговаривать прийдётся много. Закрыта станция метро технопарк на реконструкцию.

Ведущий менеджер по продажам

Март 2023
Москва
4,2 -
Компания стабильная, большая, все свои договоренности руководство выполняет, зарплата как для менеджера на лучших условия по рынку, хороший оклад и высокий процент, руководство адекватное, всегда идут на встречу сотруднику если не наглеешь.
Офис в Москве немного душноват, сам БЦ отличный, и метро сейчас закрыто, ждём когда откроют наконец станцию Технопарк

Июнь 2019
Санкт-Петербург
3,7 -
Да работа как работа. Не для халявщиков. Каждый рубль надо вкалывать. Бесят холодные звонки, но что поделаешь. Из плюсов отмечу что есть возможность не плохо обучиться, продвинуть свой уровень, набраться опыта. По продажам многое для себя открыл. Познакомился с хорошими людьми, в жизни впервые попался в прекрасном коллективе. Рабочий день проходит легко и весело со временем. Всем поможем, подскажем. Все зависит от человека, есть и те кто не сработался. Легких денег не бывает и всех денег не заработаешь.
Холодные звонки.
Самые высокие зарплаты в Адамант Сталь
Координатор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Адамант Сталь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Адамант Сталь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Адамант Сталь для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Адамант Сталь оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Адамант Сталь оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Адамант Сталь оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Группа компаний «Адамант Сталь» — это ведущий комплексный металлоинтегратор Северо-Западного региона, ориентированный на многовекторное сотрудничество с представителями российского бизнеса.

ГК «Адамант Сталь» — это холдинг, создавший себе имя в сфере металлоторговли за счет ответственного подхода к качеству продукции и широкопрофильных услуг по комплектации, логистике и металлообработке.