Работа в Филиал АО ПТК Модерам в г. Батайске

Отзывы сотрудников о компании Филиал АО ПТК Модерам в г. Батайске

удовлетворительно

Батайск,
февраль 2023
Расположение и близость к дому, своевременная оплата, наличие ДМС, возможность подработки
Было бы отлично сделать ремонт на фабрике; организовать зону для приёма пищи более благоприятную, чтоб не кушать на рабочем месте; самое главное: привести санузел в достойное состояние, на вокзале приятнее WC!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Филиал АО ПТК Модерам в г. Батайске

Рекомендуют ли сотрудники компанию Филиал АО ПТК Модерам в г. Батайске для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Филиал АО ПТК Модерам в г. Батайске для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Филиал АО ПТК Модерам в г. Батайске оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Филиал АО ПТК Модерам в г. Батайске оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Филиал АО ПТК Модерам в г. Батайске оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

АО ПТК «МОДЕРАМ»

АО «ПТК «МОДЕРАМ» - основана в 1993 году и является одной из ведущих Российских производственных компаний, занимающаяся разработкой, выпуском и реализацией специализированной  защитной обуви, обуви для активного отдыха, корпоративной обуви. Производство обуви организовано исключительно на собственных обувных и швейных фабриках в России и Беларуси.

Наши заказчики – это крупнейшие корпорации России.

Мы оперативно реагируем на потребности и пожелания наших заказчиков. Даже когда заказчик полностью доволен нашей продукцией, мы уже работаем над тем, как сделать её ещё лучше!

Продукция компании МОДЕРАМ проверена временем, её качество доказано сохранённым здоровьем работников различных производств.

Ознакомиться с продукцией Вы можете на нашем youtube- канале:

К настоящему моменту суммарный объём специализированной обуви‚ производимой Компанией‚ составляет около 1 миллиона пар в год. Компания входит в список системообразующих предприятий РФ.

В АО «ПТК «Модерам» находят своё призвание сотрудники с различными знаниями и опытом работы. В подразделениях компании трудится около тысячи человек. Мы всегда рады принять в наши ряды инициативных‚ энергичных людей‚ профессионалов в своем деле и учеников, стремящихся к высотам профессионального мастерства.

Приглашаем Вас в наш дружный коллектив!

Информация о Филиал АО ПТК Модерам в г. Батайске

Сайт: Перейти