Работа в Андромед

Отзывы сотрудников о компании Андромед

ООО "АНДРОМЕД" основано в 2005 году. С момента своего создания осуществляет комплексные услуги в сфере поставки медицинского оборудования и медицинских расходных материалов. Наше преимущество состоит в умении удовлетворить потребности любого заказчика. Многое сотрудники компании имеют медицинское образование и большой опыт практической работы. Это позволяет нам профессионально подходить к решению вопросов, возникающих у заказчика и оказывать консультативную помощь на стадии планирования, реализации проекта и после его завершения.

Мы работаем со всеми заказчиками, не зависимо от размера, организационной формы и географического расположения. За прошедшие годы накоплен большой опыт опыт работы с бюджетными организациями.

Среди наших поставщиков  ведущие отечественные и зарубежные производители лабораторного оборудования и тест-систем, что обеспечивает неизменно высокое качество поставляемой нами продукции.