Работа в Тетерина Е.Г.

Отзывы сотрудников о компании Тетерина Е.Г.

Компания «Оранжевый слон» работает на рынке товаров для детского творчества с 2007 года. Одним из ключевых этапов в развитии марки было принятие руководством решения об открытии собственного производства товаров для детского творчества в Китае в 2007г. Это позволило перейти на принципиально новый уровень работы с клиентами за счёт существенного увеличения качества продукции, гибкости в выполнении крупных заказов, а также четкого соблюдения сроков производства и поставки.

«Оранжевый слон» - всемирный известный бренд продукции для детского творчества и развития.

Под торговой маркой «Оранжевый слон» выпускается более 400 наименований продукции для лепки и рисования детей от 2 до 12 лет. Экологически безопасные материалы, уникальные идеи, эффектный дизайн наборов для творчества являются визитной карточкой бренда.

Высокое качество продукции «Оранжевый слон» подтверждено российскими и международными сертификатами, а также премиями и благодарностями со стороны крупных партнеров по бизнесу, так и потребителей – детей и их родителей.

Магазины-студии «Оранжевый слон» - это неповторимая творческая атмосфера, позитивное настроение, красочный интерьер, авторские идеи и разработки.

Занимаясь в наших творческих магазинах-студиях, дети проникаются мыслью, что творить – интересно и здорово.

ЛЭТУАЛЬ
Розничная сеть МТС

Информация о Тетерина Е.Г.

Категория: Розничная торговля