Работа в Варнашова-Белогородская Оксана Юрьевна

Отзывы сотрудников о компании Варнашова-Белогородская Оксана Юрьевна

Магазины Fabio Cassel реализуют мужскую верхнюю одежду, в том числе второго слоя. В отличии от многих известных брендов, которые ставят высокую наценку, чтобы зарабатывать с продажи одного-двух костюмов, сеть наших бутиков ориентирована на широкий товарооборот. Соответственно, и цены у нас более привлекательны и приятны для покупателей. С ценами можно ознакомиться на нашем сайте.

Строгий и деловой мужской образ мы разбавили авангардными и элегантными нарядами. Это дает каждому мужчине целое поле для фантазий и модных экспериментов со своим образом. Приобретая стильную классическую одежду Fabio Cassel, сегодня можно предстать в респектабельном образе делового мэна, а завтра составить менее официальный, но от того не менее модный, ансамбль из строгогокостюмного пиджака и молодежных джинсов. Под маркой нашего бренда вы всегда можно приобрести самые актуальные модели пиджаков и брюк по отдельности.

Кроме этих базовых деталей, у нас можно найти еще массу стильных и красивых мужских вещей и аксессуаров. Далеко не во всех магазинах мужских костюмов в СПб могут предложить одежду столь высокого качества. Все вещи Fabio Cassel изготавливаются из элитных натуральных тканей. Мы шьем костюмы по лучшим итальянским лекалам, строго следим за качеством каждой строчки. Наши костюмы красивы и очень удобны. Это делает их выбором № 1 среди мужчин всего мира.

Информация о Варнашова-Белогородская Оксана Юрьевна

Сайт: http://fabiocassel.com