Работа в Город мастеров

Отзывы сотрудников о компании Город мастеров

Магазин товаров для мыловарения и косметики Город мастеров существует с 2020 года.

В 2019 году мы поставили перед собой цель: Популяризации прикладного творчества в России. Первым шагом к ее достижению было открытие интернет-магазина товаров для мыловарения и косметики в феврале 2020 года. За не большой но активный период работы интернет-магазин обрел постаянных покупателей, выстраил систему интернет продаж. В июле 2021 года наша команда удвоилась и мы вместе шагнули дальше. 20 сентября в Приморском районе Санкт-Петербурга открыли офлайн магазин товаров для мыловарения. В нашем магазине мы ценим индивидуальный подход к покупателям, открытость и ответственность. Магазин стремительно развивается и не ограничется одной локацией. В планах 2022 года открытие второго магазина. Для реализации наших целей в нашу команду требуется помощник руководителя магазина, разделяющий подходы к работе и готовый полностью погрузиться в не простую раьоту по развитию магазина