Работа в Wood Story

2,9
Нормально

Казань,
август 2024
Было интересно по работать некоторое время, заинтересовала работа сама и вот втянулся сам в итоге, всем рекомендую хорошая компания 👍
Да идей много для развития, хорошая компания, есть к чему стремиться как и всем.

Казань,
июль 2024
1,3
Близость к дому, больше ничего хорошего в этом производстве нет, условия труда никакого, вытяжки нормально нет, 12 часов дышишь гарью, на производстве антисанитария, бегают крысы, тараканы, летает моль, штрафы придумывают на ходу, могут даже о них не предупредить, зарплату стабильно задерживают, если рассматриваете это производство, то лучше не стоит
Улучшить связь руководства с подчиненными, для них люди это расходник

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Wood Story

Рекомендуют ли сотрудники компанию Wood Story для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Wood Story для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Wood Story оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Wood Story оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Wood Story оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания занимается производством полного цикла подарочных наборов уже более 3 лет. Продаем продукцию под нашим брендом "Wood Story" на основных маркетплейсах. Если вы думаете, что подарочные наборы это не серьезно, то вы ошибаетесь. За все время мы смогли вырасти с гаражного производства на одном станке, до большого производства в 2 цехах, с 6 отделами и большим и дружным коллективом.

Ищем себе сотрудников которые могут выполнять поставленные задачи, а руководство в этом помогает и направляет.

Детский мир
FIX PRICE