Работа в Leveltop | разработка мобильных решений

Отзывы сотрудников о компании Leveltop | разработка мобильных решений

Мы работаем с 2015 года и занимаемся разработкой мобильных приложений под системы IOS и Android.
Основной офис находится в городе Москве.
Мы создаем приложения для клиентов из разных сфер деятельности: для бизнеса, образования, рекламы и развлечений.
Основательный подход к каждому проекту, дает возможность максимально погрузиться в любую тематику и предоставить индивидуальное решение под конкретный запрос каждого клиента.

Коллектив на данный момент насчитывает 20 человек и мы активно развиваемся.

Мы придерживаемся структуры холократии и смотрим на ваш уровень в зависимости от того, как вы самостоятельно справляетесь с поставленными задачами. Каждый член команды - это отдельный организм функционирующий осознанно, совместно с другими организмами. Каждый понимает, что от его вовлеченности зависит работоспособность всего коллектива в целом.

За последние пол года мы реализовали 15 проектов для различных заказчиков, начиная от государственных структур и до известных бизнес коучей. Мы не собираемся останавливаться, а количество проектов растет в геометрической прогрессии. В связи с этим мы постоянно ищем новых осознанных людей, профессионалов в своей области

Три главных преимущества работы с нами:

• это свобода
  • равенство
  • уважение

Нам без разницы сколько Вам лет и в каком городе живете, какого вы пола и веры исповедания, нам важно, что бы вы были осознанной личностью с большой буквы «Л»!

Личностью - которая понимают важность своей роли, как в жизни так и в процессе создания проектов, чувствует свою позицию и готов брать на себя груз ответственности за выполнение веленных ему задач.

Если Вы адекватны, целеустремленны Вас зацепило вышесказанное и вы связываете свою жизнь с IT индустрией, значит вам срочно необходимо в нашу команду!

Информация о Leveltop | разработка мобильных решений

Сайт: http://leveltop.org