Работа в Столяр Ю.Р.

Отзывы сотрудников о компании Столяр Ю.Р.

Одобрено Мамой -это не просто детский магазин. Это идеология правильного и осмысленного выбора игрушек и игр, основанная на заботе о малышах.

Мы -быстро развивающаяся и уже известная в своей нише компания. На полки нашего магазина, как виртуальных, так и реальных, ничего не попадает случайно. Каждая игрушка, игра, пособие проходит качественный отбор, основанный на отзывах реальных покупателей, рекомендациях нейропсихологов и и специалистов в области детского развития.

Отличительная особенность магазина -мы не продаем «масс-маркет» продукцию. В нашем магазине можно найти действительно уникальные пособия. Значительная часть нашего ассортимента представляет собой обучающие настольные игры и методики под различным авторством.

Наши клиенты -это родители, выбирающие экологичные игрушки и дающие лучшее своим детям. Так же мы сотрудничаем с детскими центрами развития, педагогами, логопедами, частными детскими садами.

Розничная сеть МТС
ГЛОРИЯ ДЖИНС