Работа в Среда Обитания

Отзывы сотрудников о компании Среда Обитания

Компания осуществляет услуги по аренде спецтехники, нас связывают прочные контакты с заказчиками строительно-монтажных работ и поставщиками строительных материалов.

Буровые работы любого типа,  продажа светотехники и кабельно-проводниковой продукции

Мы осуществляем свою деятельность, придерживаясь принципов гибкого ценового образования и индивидуального подхода к каждому клиенту. Разрешите  нашим опытным специалистам, помочь  предоставить вам помощь, чтобы вы нашли  именно то, что вы ищете. Мы поможем  вам найти необходимый инструмент, оборудование и другую специальную технику, чтобы быстро и эффективно сделать свою работу.

У нас Вы сможете арендовать надежную, многофункциональную и высокопроизводительную спецтехнику на одну смену для выполнения разовых работ или на несколько месяцев и даже лет.

Благодаря гибкой системе оплаты наших услуг и скидок при долгосрочной аренде нашей строительной и специализированной техники, сотрудничать с нами выгодно и приятно!

Услуги  ООО «Среда обитания»:

o   Обширнейший парк  строительной и специализированной техники в отличном состоянии (автокраны и автовышки, экскаваторы и фронтальные погрузчики, самосвалы, бульдозеры и манипуляторы, ямобуры и коммунальная техника);

o   Квалифицированный персонал (опытные водители, бульдозеристы, крановщики и т.д.);

o   Индивидуальный подход к каждому клиенту и полный комплекс сопутствующих услуг;

o   Мы предоставляем комплексные услуги по малоэтажному строительству, облагораживанию территории и вывозу строительного мусора;

o   Снос  и демонтаж строений, рытьё котлованов  и  землеройные  работы;

o   Буровые разведочные и свайные работы;

o   Так же вы можете купить строительные материалы от лучших производителей у Нас.