Работа в Первая Таможенная компания

Отзывы сотрудников о компании Первая Таможенная компания

Многопрофильный холдинг.

Основанная в 1999 году производственно-торговая компания  организовала производство на покупных пиролизных печах УВП-5 и вышла на рынок в 2000 году. Общая производительность составляла не более 30 тонн в месяц.

В настоящее время введены в эксплуатацию шесть установок типа УПР (первые две — в 2004 году; третья — в 2005 году; четвертая — в 2006 году, пятая — в 2007 году и шестая — в начале 2008 года). Производительность каждой установки составляет до 3-х тонн в сутки (до 90 тонн в месяц).

Гарантия качества производства, надежность работы оборудования обеспечивается непрерывным и двойным контролем технологического процесса. Система КИП обеспечивает постоянный контроль и сохранение данных о температурном режиме на установках, что гарантирует круглосуточный и неотрывное наблюдение за процессом.

В результате интенсивного развития своих производственных мощностей и активного маркетинга в указанный период компания сумела занять не менее 80% регионального рынка, став самым крупным поставщиком в Северо-Западном регионе РФ.

С 2008 года мы начали собственную заготовку древесины.