Работа в Центр изучения английского языка Friends

Отзывы сотрудников о компании Центр изучения английского языка Friends

Это замечательное место)
Здесь заботливое и уважительное отношение к каждому сотруднику. В любой ситуации можно обратиться за помощью к любому из коллег и вам обязательно помогут. Очень важно, что здесь есть возможность профессионально расти и развиваться
Добавить ещё какие-либо полезные встречи, семинары, тренинги для внутреннего обучения.
Такие встречи у нас всегда проходят интересно и продуктивно)

Преподаватель английского языка

Работаю больше 10 лет
Отзывчивые, понимающие, мотивирующие руководители. Всегда открыты к диалогу.
Возможность выбирать время для отпуска, дробить его на более короткие промежутки времени, но в разное время года, не только летом. Прекрасно понимаю почему отпуск в школе именно летом, просто иногда хочется иметь возможность отдохнуть в другое время года.

Администратор

Кемерово,
В школе Friends отличный коллектив и отличное руководство. ЗП всегда выплачивалась своевременно и без задержек. KPI корректные и выполнимые.
График работы администратора привязан к расписанию филиала, что очень неудобно.

Январь 2024
Благодарю Вас за отзыв) Да, действительно график удобен далеко не каждому человеку, что очень обусловлено спецификой работы в дополнительном образовании. Дети приходят к нам после сада и школы, родители - после работы. Своевременная выплата зарплаты - это принципиальная наша позиция, которая появилась, пожалуй, еще до создания школы))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр изучения английского языка Friends

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр изучения английского языка Friends для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр изучения английского языка Friends для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр изучения английского языка Friends оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр изучения английского языка Friends оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр изучения английского языка Friends оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Школа английского языка в 4 районах города Кемерово.

Обучаем детей английскому методом полного погружения, без перевода и с элементами нейрогимнастики.

Факты о компании

-Мы помогаем людям добиться высоких результатов в изучении английского языка
-Мы больше 13 лет работаем в 4 районах города
-Наши ценности - это ориентация на цели студентов, любовь к своему делу

Наши плюсы
-Обучение внутреннее
-Оплата внешнего обучения
-Товары компании в подарок

Начало карьеры
Мы готовы брать на работу молодых специалистов без опыта. Для этого у нас разработаны эффективные методы обучения, которые позволяют в кратчайшие сроки внедрить человека в работу.

Для молодых преподавателей разработана бесплатная система обучения в рамках Корпоративной Академии "Friends Teachers' Academy", после прохождения которой мы приглашаем специалистов на работу и дальнейшее обучение.
UFirst
АЛИБРА