Работа в Чайко С.В.

Отзывы сотрудников о компании Чайко С.В.

BELWEB MARKERING — веб-студия, профессионально осуществляющая создание и продвижение Landing Page. Отличительная особенность нашей команды — умение разбираться в целевой аудитории, находить самые точные и эффективные решения по поиску и привлечению клиентов. В каждом реализованном проекте мы выявляем скрытые конкурентные преимущества, предоставляем нашим клиентам максимум возможного и несем ответственность за каждого привлеченного клиента.

Веб студия BELWEB MARKERING организует и внедряет комплексные проекты, проводя исследования рынка, оказывая услуги SEO продвижения и обучения сотрудников. Мы выявляем смыслы из ядра информации и проявляем их наружу в виде материалов: маркетинг-кита, Landing Page, видео, сайта и других. Это отличает нас от большинства веб-студий, специализирующихся исключительно на создании Landing Page.

Миссия BELWEB MARKERING – сделать мир бизнеса системным и клиентоориентированным

с помощью современных digital-технологий, а digital-предпринимателей — более эффективными благодаря гибкому мышлению и способности из сложных вещей делать простые и еще более результативные — в бизнесе, маркетинге и жизни.

Несколько фактов о нас: за год мы выросли в 2 раза, планируем вырасти еще в 5 раз до конца 2017 года.