Работа в АМТ

Отзывы сотрудников о компании АМТ

Отличные новости от Группы Компаний АМТ! Мы – активно прогрессирующая организация, в короткий срок переросшая в процветающую корпорацию. Мы гордимся тем, что являемся официальными представителями брендов Cummins на грузовую спец. технику  и мостовые краны Mingdao. ️

Наш коллектив, представляющий ООО "АМТ", включает в себя талантливых профессионалов , которые являются нашим наиболее ценным ресурсом. Благодаря собственному бренду AutoMotorTechnology, мы предлагаем автозапчасти на легковые автомобили.

С момента открытия наших дверей в 2016 году, мы успешно занимаем свое место на рынке.

Мы всегда в деле! Если вы готовы вложить свои навыки и профессионализм в команду единомышленников и продолжить расти вместе с нами , мы с радостью примем вас! Присоединяйтесь к нашему коллективу, и увидите, как ваш труд и дарование способствуют нашему общему развитию и изысканию новых вершин!

Работать у нас - это не только развиваться профессионально, но и получать преимущества в виде стабильной зарплаты , возможности карьерного роста , корпоративного обучения и дружной команды.

Группа Компаний АМТ - ваш путь к успеху, прогрессии и безграничным возможностям!