Работа в Надежда

Отзывы сотрудников о компании Надежда

Наша компания производитель в первую очередь обеспечит всех нуждающихся России техническими средствами реабилитации по самым доступным условиям на рынке, с индивидуальным подходом, обучением и внедрением активного образа жизни для детей инвалидов с внедрением новых технологий и методик абилитации. Мы станем организацией, которая будет опорой на протяжение всей жизни инвалида. На данный момент мы занимаемся создание технических средств реабилитации лучшего качества с широким функционалом. Акцент на подрастающие поколение, восстановление жизнеспособности и социальной активности инвалидов. Создание компании, которая сможет обеспечить достойный уровень жизни, людям с ограниченными возможностями, в первую очередь технически. Особые люди требуют особого продукта, но в первую очередь мы делаем акцент на детях, подрастающем поколение тех, кто имеет физические ограничения. С помощью нашей продукции, люди с инвалидностью с очень раннего возраста будут иметь возможность развиваться
Тинькофф