Работа в Приянчук Н.В., ФЛП

Отзывы сотрудников о компании Приянчук Н.В., ФЛП

Сеть бутиков Marzolino признана сырным раем, где каждый гурман, даже самый маленький, найдёт для себя свой вкус сыра!

Наша компания является импортером самых разнообразных видов сыров, в том числе тех, которые считаются излюбленным блюдом Её Величества королевы Великобритании. Хотите узнать, чем любит полакомиться первая леди объединенного королевства?  Мы не только расскажем, но и дадим попробовать…

Помимо изысканных сыров, у нас вы также получите возможность познакомиться с  сытными представителя мясного искусства из Верхней Баварии, Шварценберга, Берна, а также испанскими хамонами, альпийскими колбасами с сыром, гасконскими паштетами с историей в 270 лет, и множеством других уникальных продуктов европейского производства.

Такое изобилие редких продуктов мы привозим в Украину самостоятельно, что гарантирует полный контроль на всех этапах транспортировки, а соответственно и 100% свежесть всего ассортимента!

Компания Marzolino – это детище европейской культуры, которое уже не первый год радует нас своими успехами! А если кто-то считает, что он не любит сыр, то это значит только одно – он до сих пор не побывал в Марцолино!

Мы удивим вас.

С Нами жизнь вкуснее!