Работа в АзияТемирЦентр

Отзывы сотрудников о компании АзияТемирЦентр

Компания «Азия-Темир Центр» является одним из поставщиков металлопроката на рынке Казахстана, которая специализируется на оптовых поставках металлопродукции розничным торгующим предприятиям. На сегодняшний день компания существует более 5 лет. За это время компания добилась определенных положительных результатов и наработала обширную клиентскую базу. Повышение объемов продаж является показателем нашего ответственного и честного отношения к клиентам. На ряду с этим у нас имеется обширная клиентская база , покупающая у нас металлопродукцию в розницу, по Вашему индивидуальному размеру, не переплачивая за резку металла. Компания «Азия-Темир Центр» гарантирует Своим Клиентам быстрое проведение документарных операций, своевременную загрузку металла в любой вид транспорта и рассмотрения индивидуальной системы скидок каждому нашему Клиенту. Также Клиентам мы можем предложить нашу металлопродукцию приобрести в кредит, на выгодных условиях через банковскую систему. Возможность осуществления поставки напрямую с заводов – изготовителей, также является в нашей компетенции. Вы получите Ваш заказ в срок, напрямую на Вашу станцию назначения.

Сегодня ТОО «Азия-Темир Центр» представляет продукцию следующих металлургических гигантов: АО «Арселор-Миттал Темиртау», ОАО «Магнитогорский Металлургический Комбинат», ОАО «Западно-Сибирский Металлургический Комбинат», ЗАО «Выксунский Металлургический Завод» и ОАО «Уральская Сталь». Кроме этого, производим прямые поставки и с других заводов-изготовителей Республики Казахстан, Российской Федерации и Украины.

БУРИНТЕХ, НПП
ПРОМЕТ