Работа в Персональная Трейдинговая Компания

Отзывы сотрудников о компании Персональная Трейдинговая Компания

Персональная трейдинговая компания является крупной компанией, которая занимается финансовым и организационным консалтингом.
Филиалы  открыты в нескольких регионах, компания сотрудничает  более чем c 39 партнерами и представлена 12 городах России. На сегодняшний день насчитывается более 70 000 клиентов.
Мы уверены, что создание профессиональной команды, готовой к долгосрочному сотрудничеству, является в нашем бизнесе залогом успеха.
Для каждого сотрудника мы предлагаем возможности профессионального развития, обучения и карьерного роста. Профессиональные стандарты, индивидуальные для различных подразделений, личный профессиональный вклад сотрудника в рост компании и наши общие ценности сближают очень разных людей в единой устойчивой команде.
Personal Trading Company сегодня динамично развивается, что открывает новые горизонты карьерного и профессионального роста и, вместе с тем, предоставляет уникальную возможность присоединиться к коллективу и сделать карьеру.

Россельхозбанк
Райффайзен Банк