Работа в БАХ

Отзывы сотрудников о компании БАХ

Общество с ограниченной ответственностью "БАХ" было организовано в 2007 году. За эти годы Общество осуществляло работы по ремонту, реконструкции, благоустройуству территорий и строительству дорог в Челябинской, Брянской, Новгородской и Кировской областях. ООО "БАХ" сотрудничал с ООО "Движение 3С" в плане асфальтирования автозаправок в разных уголках Кировской области и в Республике Коми, асфальтирование автовокзала города Кирова;  Кировским филиалом ООО "ЭкоНива - Техника" в плане асфальтирования объекта на 14 км. объездной автодороги Киров-Нововятск; ГУП УР "Удмуртавтодор" в плане дорожно-строительных работ по реконструкции автомобильной дороги (Пудем-Казаково) - Тум в Ярском районе Удмуртской республики; ООО Институт "Гражданпроект" и ООО "АТЭКС" работы по благоустройству территории на объекте "ЭкоПарк "Васильки" в Нововятском районе. Также ООО "БАХ" выполняет все виды строительных работ, капитальные ремонты и реконструкции зданий и сооружений. В автопарке нашей организации имеется вся дорожная техника: МАЗы, КАМАЗы, автогрейдер, экскаватор, бульдозер, катки дорожные, ГАЗЕЛи грузо-пассажирские, фрезы и т.д.