Работа в Суши‑Едут

Отзывы сотрудников о компании Суши-Едут

О компании:

Группа компаний " АЛМИ" на рынке с 2010 года (https://almi-soft.ru). Можно назвать компанию многопрофильным холдингом, работающим в разных направлениях.

Стратегическим направлением деятельности «ALMI» является предоставление продуктов и услуг в области информационных технологий. Территория охвата- вся Россия.
Лицензии на программное обеспечение - важный актив любой компании‚ управление которым требует профессионального подхода. Лицензирование и продажа программного обеспечения - основная специализация в компании «ALMI-soft».
Наша компания специализируется на продажах программных продуктов международых лидеров  IT рынка, с которыми мы поддерживаем тесный контакт и стараемся соответствовать высоким требованиям  IT гигантов.

Наша команда:

Команда компании состоит из молодых, активных специалистов, которые хотят расти и развиваться, понимающих, что рынок постоянно находится в движении и предъявляет нам все новые и новые требования.

Руководство:

Руководители компании – люди  широкими взглядами на современный бизнес,  в прошлом работавшие в крупнейших российских и западных компаниях, с большим опытом в сфере информационных технологий.

Мы открыты нашим сотрудникам и ждем того же взамен.

Миссия компании:

Доставлять нашим партнерам необходимые информационные технологии для эффективной работы бизнеса и поддерживать их удовлетворенность.

Тензор
ИК СИБИНТЕК