Работа в ПСМ‑CETCO

Отзывы сотрудников о компании ПСМ-CETCO

ООО «ПСМ-CETCO Рус» - является российским лидером по изготовлению и поставкам гидроизоляционных материалов на основе натриевого бентонита, позволяет в кротчайшие сроки осуществлять отгрузку этих материалов и производить необходимые инжиниринговые работы.

Компания «ПСМ-СЕТСО Рус» работает на строительном рынке с 1994 года на всей территории РФ. За время нашего существования бентонитовые материалы применялись на более чем 5000 объектах различного назначения. Стоит отметить, что бентонитовые маты и вспомогательные материалы имеют 2 области применения:

• гидроизоляция подземных сооружений (фундаментные плиты, стены, кровли, инженерные коммуникации и т.д.)
  • противофильтрационные экраны для предотвращения проникновения загрязняющих веществ в почву и грунтовые воды (полигоны ТБО и ПО, шламовые амбары, укрепление обвалования газо- и нефтепроводов подземного залегания, искусственные водоемы и др.).

Качество гидроизоляционных материалов, которые вы можете приобрести в нашей компании по самым низким ценам, получило высокие оценки федеральных органов сертификации, крупных строительных компаний и независимых экспертов, которые испытывали и применяли всю линейку бентонитовых материалов на самых ответственных объектах в Европе, России, Казахстане, Украине и Белоруссии. Только в компании «ПСМ-СЕТСО Рус» Вы можете получить высококвалифицированную инжиниринговую поддержку (разработка проектов производства работ, лицензия №СДС.РЕС.СМК.0028-13, осуществление шефмонтажа, технического контроля и любую необходимую консультацию посредством электронной связи или с выездом на объект в любую точку России). Наша компания всегда рада своим постоянным клиентам и новым сотрудничествам и готова предоставить любую интересующую информацию о бентонитовых матах и гидроизолирующих материалах, купить которые вы можете по выгодным ценам.