Работа в VideoSuperVision

Отзывы сотрудников о компании VideoSuperVision

Наша цель – построение компании максимально ориентированной на клиента,  с лучшим сервисом на всех этапах – от  знакомства до гарантийных и пост гарантийных сроках эксплуатации наших продуктов.

Наша команда — это высококвалифицированные  специалисты в  области систем видеонаблюдения, имеющие богатый опыт работы. Мы единомышленники, сплоченные одной идей — оказывать качественные услугу нашим клиентам, создавать порядок и безопасность. Специалисты компании всегда будут рады оказать Вам свою помощь и проконсультировать Вас по любым имеющим вопросам!

Оправдывать ожидания заказчика:

Добиться от работников компании понимания их личной ответственности за качество работ. Обеспечивать строгое соответствие производимой продукции требованиям потребителей, нормам и правилам безопасности, требованиям защиты окружающей среды.

Политика компании

Постоянное совершенствование системы качества. Своевременное и эффективное принятие корректирующих мер. Забота о работниках компании. Повышение благосостояния сотрудников. Обеспечение морального и материального удовлетворения работников компании. Систематическое обучение работников всех уровней с целью постоянного повышения их профессионального мастерства. Внедрение высокопроизводительного оборудования и новейших технологий для повышения производительности труда, оптимизации затрат и, как результат, снижения цен на выпускаемую продукцию.