Работа в СТК ВЕЛЕСК

Отзывы сотрудников о компании СТК ВЕЛЕСК

Наша компания на протяжении многих лет ведет свою деятельность на строительном рынке по строительству жилых, промышленных зданий и сооружений начиная от разработки проектной документации до сдачи в эксплуатацию и оформлению объектов.

Мы выполняем весь комплекс строительных работ, начиная от технических изысканий, построения инженерных сетей, строительства зданий, отделки под ключ, индивидуального дизайна помещений, до благоустройства и ландшафтного дизайна.

наша компания является лидером по комплексному обеспечению всеми видами строительных материалов объектов строительных организаций, заводов производителей жби, комбинатов изготовителей блочной и кирпичной продукции, мостостроительных и дорожно-строительных предприятий по юфо, скфо и республики Крым.

На протяжении многих лет компания зарекомендовала себя как надежного, стабильного партнера.

За пятилетний период работы мы осуществили успешную доставку грузов более чем в 2000 городов России. Сейчас наша компания является заслуженным лидером на рынке транспортно-экспедиторских услуг.

К вашим услугам, как наш собственный автопарк состоящий из 13 грузовых автомобилей а так же экспедируемый транспорт.

Организовывая доставку вашего груза, подберем оптимальный маршрут и транспортные средства любой грузоподъемности с учетом пожеланий заказчика из любого города по всей России.