Работа в Южная Микрофинансовая Компания

Отзывы сотрудников о компании Южная Микрофинансовая Компания

Привет! Очень сложно рассказывать о себе без наводящих вопросов. Хочется рассказать столько всего и сразу, что начинаешь путаться с чего бы начать. Можно сказать о том, что мы молодая и динамичная компания и прочие бла-бла-бла, которые вряд ли кто-то прочтет. Можно рассказать о том, что у нас больше 50ти сотрудников и мы молодой и дружный коллектив, но кому это интересно? Говорить о наших успехах, умалчивая о провалах которые с нами случались за 15 лет нашей деятельности? Рассказать чем мы занимаемся? Если только в нескольких предложениях. 6 подразделений, часть из которых занята производством и сбытом мебели и комплектующих для ее изготовления, цеха расположены в черте города, недалеко от стадиона «Краснодар». Несколько подразделений занимаются производством интернет-медиа для трех миллионной аудитории и размещаются в самом центре нашего города. И на досуге, один отдел нашей компании оказывает финансовые услуги.

Скучно, правда? А вот и нет. Часть наших сотрудников располагаются в уютных офисах в шаговой доступности от транспортных развязок, коллектив и правда дружный и это не просто слова - team dream. У сотрудников есть бесплатные конфетки и чаи, и ты не будешь ходить на обеды в одиночестве. В компании абсолютное гендерное равенство, на тот случай если вы вдруг не переносите общения с противоположным полом. У нас тут абсолютно внятная структура компании и у сотрудников никогда не будет сотни начальников, для простоты деятельности у вас один единственный непосредственный руководитель.

В общем, наверное этого хватит для поверхностного описания компании. Остальное расскажем на собеседовании. Успехов вам!